Отношения

у меня есть фото очень пошлого содержания людей которые когда то меня очень сильно обидели....может показать их миру?

обязательно выставляй!!!! что тебя МЧ обидел?? ? и у тебя есть фотка где он сидит в женской одежде и упрашивает тебя вставит ему в жопу зонтик?? ? Или где его в парике блондинки дерут с двух сторон два солдата?? ? а он в это время дрочит себя мякотью персика?? ? так выставляй-посмотрим)))))
Людмила Титченко
Лучший ответ
Конечно!!!! Раз они такие сволачи паскудные, почему бы и тебе не поработать маленько Редиской? ! Давай, конечно!! ! Только оставь ссылку, а мы поржем в голос!!!;))))))
тебе что легче станет. ? а может ты сама виновата в чем-то
А ты уверенна, что миру это будет интересно?
Микола Богайчик а я не спрашиваю будет ли интересно....я спрашиваю стоит ли делать такой поступок
Не стоит, ведь на зло всегда найдется еще большее зло, проще забыть все неурядици и жть дальше. Будте умнее своих обидчиков.
Жвите и радутесь жизни. А обидчики Ваши получат свое наказание от жини, ведь зло никогда не остается безнаказанным.
Удачи!
*B
**best_ Boy**
Ни в коем случае! Они могут ответить тем же! Короче - зло всегда возвращается. Бог их накажет по-своему, или уже наказал.
Анна Фрасин
Ни в коем случае не делай этого! Это будет очень не порядочно и очень не красиво с твоей стороны! А я думаю что ты человек умный и порядочный и по этому этого делать не станешь! Удачи те!))))
Ты считаешь, что кроме как тебя никто никого никогда не обижал? Да вся жизнь из этого состоит! Только кто-то продолжает жить, находя радость в окружающем, а кто-то ковыряется в былых обидах, реальных и мнимых, как в гнойной ране. Хочешь вместо жизни плавать в унитазе - помещай фото, звони с оскорблениями по телефону - трать жизнь на дерьмо! Правда, все меньше будет в твоем окружении порядочных людей, потому что такая ты неинтересна.
Микола Богайчик что ж прям так серьезно то относиться к вопросам....я не когда не оглашу свои проблемы и свою личную жизнь на сайте в инете....просто здесь надо задавать вопросы....и многие понимая это отвечают с каким то все таки юмором!