Отношения

почему мужчины ненавидят женские слезы?

Юрий Слуцкер
...это не всегда так - мужчина знающий что он провинился (и слёзы вызваны именно этим) - начинает в такую минуту ненавидеть себя (хотя-бы за то что не сумел "замаскироваться",в случае когда слезами пытаются просто воздействовать на мужчину - до определённой поры это воспринимается безболезненно и как должное, но всякому терпению приходит конец - просто не стоит злоупотреблять... слишком часто...
Алексiй Александровичъ
Лучший ответ
Потому что чувствуем себя беспомощными....
ну когда это кончится прям саботаж. Не надо Говорить за всех. если у кого то в душе ненависть то это проблема того человека его надо лечить) а лечение это уже по твоей части.
они их не ненавидят, . они их боятся,)))))))
Борис Ханаев
потому что они имеют на них огромное влияние))))))
может и ненавидят, но избегают и стараются их не ДОПУСТИТЬ!
может ОН -мазохист?!
Eraj Azizov
Они обезоруживают.
Мухит Омиртаев
согласна, они ИХ боятся.
Ты путаешь два разных понятия Слезы и Рыдания. Вот рыдания я ненавижу.
Лия Захарова
Хмм я собственно к ним нейтрален.
Но если плачет любимая, то и твоя душа страдает видя ее печаль.. . И тогда уже тупо стараешься сделать все, что бы ее слезы высохли, а на прекрасном лице заиграла улыбка...
они теряются и не знают как нас утешить.
Слезы-иногда это сильное женское оружие.
Serdar Saryyew
боятся
Это их защитная реакция.
Они ведь соленые!
потому что они не знают что с нами делать когда мы плачем
Zhasulan Tatagulov