Отношения

Почему мужчины боятся женской привязанности?

Потому что кроме всего прочего, это ещё и ответственность, а взваливать её себе на плечи, согласитесь, не каждый захочет.
ОК
Олег Костень
Лучший ответ
Айгуль Габдрахманова Но тогда это не мужчина.
дело в том что привязанность одной женщины к мужчине мешает его привязанности к другим женщинам ))) надеюсь понятно выразился? ))
это боязнь потерять свою свободу
"Мы в ответе за тех кого приручили"
Алена Вальдю
Айгуль Габдрахманова Видать не все хотят отвечать.
....потому что, привязанность ко многому обязывает....
Pavel Mikhayiovich
Многим мужчинам знакомо это чувство - как только их девушка начинает строить далеко идущие планы, они чувствуют себя в плену, и, несмотря на боль, предпочитают сбежать.
есть три главные причины, по которым мужчины «рвут когти» .
1)Держаться берегов
Мужчины, которых в прошлом бросили любимые девушки, боятся вновь пережить эту боль. Они отлично понимают, что чем дальше, тем сильней привязанность
2)Детская травма
Боится довериться человеку и оказаться брошенным тот, кто пережил в детстве травму.
3)Страх взросления
Гуляя с друзьями, мужчина чувствует себя молодым. Свобода для них – не пустое слово, а синоним юности, ведь так хорошо, когда можно не раздумывая махнуть на рыбалку, уехать на неделю к друзьям, или просто смотреть футбол целыми вечерами напролёт! Близкие и тесные отношения с женщиной – это потеря свободы, с которой многие из них не могут смириться.
Если они к ней относятся несерьезно - сложней будет от нее уйти когда отыщется более хороший вариант...: ( Но одно радует - это бывает редко, обычно все наоборот, только рады:)
Айгуль Габдрахманова Рады они бывают редко.
Это их уязвляет.
Д@lьnoбой;) ))
Айгуль Габдрахманова Это их напрягает.
если к Вашей ноге привязать 50кг-ую гирю, комфортно ли Вам с ней жить???
Айгуль Габдрахманова Неужели привязанность это гиря?
Кто вам такую ерунду сказал? Каждому мужчине будет это приятно
Айгуль Габдрахманова Мне это сказал мужчина.
Улан Шайымбеков Какой-то чудной мужчина
женская привязанность подразумевает ограничение свободы для мужчины, претензии, назойливость, требовательность, обида и т. д. чего так боятся мужчины, да и многих женщин это тоже напрягает, даже если любовь взаимная:)
Alimur99 =Mitis
невозможно объяснить ...здесь уже мы и в правду слабые ...
Наверное ему нужна женщина а не мамочка номер 2))))))))))))