Отношения

Вопрос по поводу женской внешности! Вопрос только для мужчин

Допустим, в вас влюбилась девушка, но она совсем не ваш тип чисто внешне. Вы находитесь в одном коллективе и видитесь каждый (или почти каждый) день.
Есть вероятность, что пообщавшись с ней, узнав её получше, она вам сильно понравится? Или если внешне никак, то её добрая душа, юмор и т. д. не изменят ваше решение?
Bbka Иборий
Для меня да, духовность девушки играет большую роль.
Но она не должна вести себя навязчиво.
Александр Зияшев
Лучший ответ
Как говорил мой бывший - если девушка не сексуалит, то будь она трижды красавицей и умницей с прекрасным характером - она не сможет удержать рядом с собой этого мужчину...
Bbka Иборий "не сексуалит" - то есть, по вашему, главное не лицо, а красивое тело?
Полагаю, что если внешне никак, то никак..
Эт тока в кино типа"Отпуск за свой счет"
Luchia Pension
да
Grisha Bryzgalov
Скорее нет. Хотя я видел красивых мужчин с очень стемными женщинами. Значит это возможно.
Андрей Марин
Наташа Рогачева Просто эти стремные девушки тех мужчин - сексуалят, являются их типом.... И тут уж - плевать на внешность!...
изменится . конечно.
красота дело времени
а обаятельный человек всяко лучше..
Abdullo Nice Boy
50%, что будут отношения
типы это все бредятина

сексуальность адаптируемая вещь

сегодня нравится одно, завтра другое

вы на человека смотрите, а не на типы внешности

создается впечатление, что вы УЖЕ играет на поле и правилам этого парня
так нельзя

ибо все уважают равных, а вы уже ставите в себя положение НИЖЕ

шанс понравится как девушка при этом под 0
но есть шанс просто дать, разок и все

сами думайте
Valerij Volkov
Внешность нужна только самой девушке...
Да, мужчина быстрее среагирует на "пеструю обертку", но отношений на этом не построит...
Ну да, только если это не жируха
Вопрос, как я понял не в том "красивая-некрасивая",а в том, Ваш ли это тип "чисто внешне".
У каждого мужчины в голове есть, по-моему, свой образ красивой женщины и не обязательно она должна быть красавицей в общепринятом понятии.
Поэтому, если девушка не "вписывается" в образ, который в голове у мужчины, то на взаимность ей вряд ли приходится расчитывать.
Хотя конечно, иногда могут быть и исключения.
Мне кажется, что нет.