Отношения
Как вы считаете это нормально,когда парень или мужчина переодически говорит девушке по поводу ее внешности?
Отнюдь не комплименты.а гадости,то волосы не такие или не так лежать.Стоит смеется и говорит зачем причесываешся,все равно на улице ветер,это типа бесполезно.Я считаю что дебил может так говорить.а нормальный.который уважает и любит,так45 говорить не будет,не так ли?
а у него всё идеально что ли? Надо поймать момент и тоже над ним поиздеваться
Слишком уж придирчивый этот человек.
Асылбек Жонелбаев
Просто я ему наверно не нравлюсь,вот и все
У меня был знакомый, от которого комплименты были редкостью.... Но зато когда он их говорил - говорил, похоже, от души.
Так вот, однажды он меня увидел и начал поправлять мою чолку, когда к него ничё не получилось он сказал "Насть, у тебя чё чолка кривая? " . А я на самом деле её неровно тогда подстригла. Ну что тут скажешь - он просто сказал очевидное.
Может, Вы просто слишком болезненно воспринимаете то, что он говорит? Всей ситуации и его отношения к девушке всё равно не видно из этой истории.
Ну почему ж сразу дебил. Может у него воспитание по этой части хромает, а потом скажите ему имено в тот момент когда вас заденет его замечание, что вы обиделись и на что, может он не понимает что вас своими замечаниями обижает, а вы молчите и обижаетесь, а он мысли читать не умеет.
конечно- дебил
долго я смотрю ты с ним вместе.... а ведь когда то таким он не был )
Марта Харченко
скажи ему что член у него усох, или про пузико его сделай замечаемые ...но улыбка на лице должна быть, съязви, состри - преврати всё в шутку ...ударь его понарошку...
он просто шутит-расслабьтесь и посмейтесь вместе над этим)))))
У меня такая же проблема. И одежда не такая, и дорогими духами она не пропитана, постоянно сравнивает с прошлыми пассиями. А духи не разу мне не купил. Единственное, что я все таки для него симпатичная. Устали наверное они от нас. Или просто не волнует, что это очень задевает и обижает. Сочувствую и понимаю.