Отношения

Что сейчас пошла за тендения русские молодые парни встречаются с китаянками и девушками с лицами азиатской внешности?

Чем они их привлекают?

Я считаю, что это ужасно, как можно до такого опуститься!!!! Нет слов, одни эмоции... Такие пары просто вызывают отвращение.
Не переживай. Это мода у узбечек. Им престижно иметь русского парня. А эти дураки ведутся. Пусть! Не мешай им.
Марина Суринова
Лучший ответ
Алексей Одиноков да, дураки и улухи-неудачники
Девушки тоже и с кавказцами и с турками частенько ходят.
а мне пофиг, кто, с кем, какого возраста.. . какое ваше дело?
у любви нет рамок!
Mustafakul Maksudov
Алексей Одиноков да какая там любовь...это приворот скорее всего
мой одноклассник на эскимоске женился....
Алексей Одиноков да много таких пар как раз до свадьбы и доходят....просто ужас, с утра такую рожу опухшую страшную видеть...я считаю это неуверенные в себе мужчины, тк уверенный выбирают лучших
Вас понесло на кавказцев и арабофф!!!)) )
Нас на азиаток!!!))) Кто виноват?
Да сами и виноваты!!!)))) )
Было время при совке, наших баб на нигерофф несло, до сих пор по Руси полуобезьяны бегают!!!)))))
Алексей Одиноков да это скорее всего неуверенность в себе встречаться с обезьяной
азиатские женщины покорны и верны в целом ...
большинству парней это нравится.. . да и внешность у них по большей части вполне себе ничего.. . лица почти всегда правильной формы, как куклы
а ты просто завидуешь
Sharof_Chik ...
Сергей Козуля Азиатские женщины покорны, и покорны абсолютно всем, кто им нра или платит. Оч уступчивые.
Ну я бы отдал предпочтение восточным девушкам если выбирать из русских и китаянок и т. д.
Алексей Одиноков восточные это другое....
Отвращение - чувство сугубо личное. Французам трескать лягушку - это нормально, а русскому трескать лягушку - отвратительно.
Чем они их привлекают? - Какая разница "чем" ? Главное, что привлекают.
В этом есть большой биологический смысл - разнообразие генофонда. Потомство должно получиться очень жизнеспособным. Нравится тебе это или не нравится, но так устроена природа белковых тел. В этом смысл продолжения рода человеческого.
Мне тоже не нравится. Но я в этом нахожу для меня успокоение - нам с тобой меньше конкуренция. Мы с тобой имеем больше шансов встретиться "друг на друге" (умоляю - расцени эту фразу просто как шутку юмора!).
Ну не все же нацисты... тебе не понять просто..
Да ладно, девушки с азиатской внешность очень даже симпатичные, у нас в универе много таких училось. И у славянок тоже внешность бывает омерзительная.
вы что националистка. какая разница какой национальности человек если он любит и любим. в каждой национальности есть свои паршивые овцы увы, но это не значит что все ниже нас русских. мы и сами бываем не лучше других. и если парни обращают внимание больше не на своих -то это уже для нас девушек и дам должен быть показатель того что у нас нет того что есть у других инодевушек. и потом задавая такой вопрос могу сказать, а точнее предупредить что есть статья о разжигании межрассовой категории. будьте аккуратны в словах и мыслях в слух. удачки
Алексей Одиноков ой, не надо меня тут пугать, тогда можно весь инет уже давно посадить
Илья Факторович во первых -здравствуйте.во вторых -я не пугало словесное чтобы кого то пугать.в третьих -вам просто ответили на вопрос.в четвертых -вас просто предупредили и не более.в пятых -бравада ваша извините глупая и не к месту.А также спасибо за комментарий и ответная реакция у вас космическая -респект
Многие мужчины отлали бы предпочтение славянским девушкам или скандинавским
вы расистка.
а у меня было 3 девушки башкирки, хотя я сам русский. они очень хозяйственны, заботливы и привлекательны.
европейские девушки тоже красивые, но у азиаток что то такое притягательное есть.
ещё азиатки бескорыстные, не жадные (в отличие от русских).
Kazaryan Edgar