Отношения

Скажите, что за тенденция пошла в последнее время.. Молодые парни вешаются на зрелых женщин, может я чего не понимаю...

правильно и делают, она и любовница и мамка и будет обеспечивать, а с сверстницы что взять? молодая, тупая, неопытная, подмыться и то надо самому её гнать
Данияр Валеев
Лучший ответ
всегда такое было есть и будет только усиливаться эта тенденция, так как женщины все больше чувствуют себя людьми теперь, а не рабынями
смешно слушать, ах, она старше на три года, молодой парень мамочку нашел
а когда парень старше на шесть лет, ах, он мальчик нецелованный, она его охомутала стерва)))
Юлия Колонина
у них дети уже взрослые - мешать не будут
Anna Dyatlova
каждая пара свои взаимоотношения строит так, как считает нужным. не думаю, что где-то сидят парни и "думку гадают"- а какая нынче тенденция? как бы не отстать..
я уже отвечала сегодня на такой вопрос, так на меня наехали. я сама не пойму, может таких парней мамы любили, а может просто удобнее быть альфонсом.
всегда так было. это естейственно. главное чтобы разница в возрасте не была на грани педофелии. пока женщина вся в заботах о детях-мужики гуляют. а потом они после всяких вензаболеваний становятся дряхлыми, а молодым парням именно секс и нужен. физиологически это так. фильмы и передачи по культуре посмотрите, издревле повелось... .
сразу говорю-ко мне тема не относится, взгляд со стороны. я ещё не зрелая и муж ещё не дряхлый
Инфантилы ищут мамочек.
Дело в том, что у молодых сейчас стоит вопрос карьеры. Они не хотят быть окольцоваными. А мужчинам нужно заводить семьи. К тому же зрелые женщины уже все свои глупости отбросили прочь.
И я не понимаю...
чет в нашем регионе не заметно
мне кажется просто раньше такие пары скрывались, а сейчас перестали. вот и кажется что их стало больше. кстати я заметила, что чаще всего это начинается после того как ребята возвращаются из армии. а потом привязываются а порой и действительно влюбляются
И я не понимаю.. Бред по моему..
*валаsadыk ***
да где?
Во-первых, женщина старшего возраста имеет склад ума совершенно другой, нежели молодая девушка. Во-вторых, взрослая женщина, у которой за спиной уже имеется не один десяток прожитых лет, наделена бесценным опытом. Она умна, начитана, опытна – с ней молодому парню всегда будет интересно. При этом, у молодого человека всегда будет возможность чему-то научиться у своей старшей партнерши, перенять опыта, который поможет ему в дальнейшей жизни. В-третьих, основной фактор, который привлекает молодых парней – это сексуальный опыт взрослой женщины. И опять же, ему есть чему поучиться. С более взрослой женщиной, молодые парни часто становятся настоящими мужчинами. Неловких ситуаций из-за неопытности чаще можно избежать именно в неравных парах.