Отношения

как считаете- это нормально если женщина называет мужчину солнышком?

Ждутебя очень точно ответила, я полностью согласна.
Катёнок Катюша
Лучший ответ
Андрюша, как еще называть мужчину по имени Кянрод Йердна? Она ж не выговорит это)))))
Ирина Дубкова
Андрюха, абсолютно нормально.
я своего котеичкой называю, и ничего ...живой ходит о сих пор и не плакает)
Z I M A Z I M A
Если мужчине 2года, то нормально
хорошо что не ягодкой.
нормально не паникуй иногда женщины называют совсем другими словами
Да вообщем нормально, но мне не очень нравится
Денис
можно еще котиком, зайчиком, лапушкой. но наедине, а не на людях.
Эмир Разяпов
Если ему нравится - то норма.
Ника Снитко
а почему бы и нет... если он появляется так же редко, как солнышко в ненастье...
Нормально, нормальней не бывает, даже лучше, чем* свет в окошке*...
Можно по всякому называть, лишь бы ему нравилось. А если не нравится мягко намекни её об этом. Если не понимает, называй её пышечкой или пампушечкой. Ни одной девушке это не понравится сразу всё поймет.
Meirzhan Serikuly
конечно, это значит, что для нее этот мужчина - самое теплое, самое яркое и самое любимое создание в мире. Есть повод для радости!
бамбушечка
волосатик
золото моё
ковбой
комочек
лучше всех
мачо
ряшечка
сексбомб мой!
ты такой мужчина!
lда филин ты очкастый :)

автомотокинофототелерадиолюбитель
агуша
адмирал
азалептинчик
азафенчик
академик
акамуляторчик
акатинольчик
акинетончик
алзоламчик
алмаз
алмазный
алпразоламчик
аманте
амати
аметистовый
амизольчик
амиксидик
аминазинчик
аминалончик
аминостигминчик
амиптилинчик
амиридинчик
амирольчик
амитриптилинчик
амонька
амур
амурчик
анальгинчик
анафранильчик
ангел
ангелок
ангелоподобный
ангелочек
ангельский
анексатик
анилокаинчик
апауринчик
апельсинчик
апилепсинчик
аполлон
аппетитненький
ароматный цветочек
аспиринчик
атлант
атлет

баклажанчик
баклофенчик
Солнышком нормально. Аль-де-Баран еще есть. Это хуже.
Sharifulla Ibragimov
я называю солнышко, малыш, котёнок, любимый, милый, родной, единственный, золотце и ещё много-много других нежных и ласковых прозвищ у моего Костиньки ))) я его безумно люблю!!!