Отношения
Вы считаете это нормально когда женщина не работает?
А женщина всегда работает.... вы считаете это легко быть женщиной, а не бабой
Это нормально, если устраивает и ее и ее мужа. Дома тоже полно работы. Без дела она вряд ли будет сидеть.
шикарно..
если в ее обязанности входит уборка, стирка, глажка, готовка, рождение и воспитание детей. Почему бы ей дома не сидеть. Или это не работа?
а че тебе не нравится??
Если муж полностью обеспечивает, почему бы и нет? Зато по дому все делает, муж приходит после работы, ужин готов, рубашки постираны, поглажены, дома чисто....
Ничего хорошего из этого не получится, Женщина должна быть чем-то занята. Иначе искусственные геморрои в быту рождаются...
А что здесь не нормального? Не пняла! Все прекрасно!
Для меня- нет...
нет, не нормально!
моя не работаит и я не работаю по мне работать єто не нормально
Вполне
Где бы столько денег найти?
нормалёк...)
нет не считаю это нормальным, женщине надо работать, хотя бы для того, чтобы оплачивать свои потребности.
Все зависит от женщины.
Если ее призвание - быть феей домашнего очага (при этом это не так уж и просто) , то вполне она может не работать.
Если же она не создана для четырех стен - то быть дома она просто не сможет)
а вообще, с древних времен добыдчикаи были мужчины)))