Отношения

Есть ли повод для ревности?Вопрос МУЖЧИНАМ

дорогие мужчины.нужна ваша логика))) мы с мужем живем очень хорошо,любим друг друга. никогда не было ни с моей ни с его стороны поводов для ревности или походов налево. знаю,что его не интересовали другие девушки(не мог же он так старательно 6 лет это скрывать).... и тут я нахожу что он оценил фото в контакте одной девушке(по работе сталкивается, она продавщица )....мне безумно обидно почему то. в себе я уверена(не надо про комплексы). ОН СТАЛ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НАЛЕВО????на него это не похоже. у нас все очень хорошо!... мне он говорит что просто яркая ава и все. ему она не нравится. любит меня. и лучше меня понятное дело никого))))))просто увидел знакомого человека и оценил фото....а я не понимаю как можно оЦенить фото если девушка не нравится ...зачем тогда оценивать???? ЕСЛИ ПОВОД ДЛЯ РЕВНОСТИ????
Айслу Шуриева
Маринулька) вы очень зациклены на этом! Если б вы подумали о том, что, когда ваш муж ставил оценку в инете он даже не задумывался об этой девушке, просто поставил и все. Если говорит, что любит вас, то зачем нагнетать обстановку. Знаете, от любви до ненависти один шаг. Не делайте этот шаг. Подумайте, что это ничего не значит, просто оценка его знакомой. Вот если бы откопали любовную переписку, то это да. А так не заморачивайтесь)))
Сергей Михель
Лучший ответ
он просто сделал знакомой по работе приятное. .
я когда ставлю за фото оценку, даже не заморочиваюсь
по поводу, кто там изображён и даже мыслей и желаний никаких не возникает..
Наталья Модвал
6 лет... я вот 25 лет как в браке и то не думал что буду ревновать... но случилось то что случилось... нашелся третий который в наглую разбил почти мою жизнь... да и жена от него в восторге влюбилась как школьница... самое противное что он ее не любит... и она это знает (((МОЙ СОВЕТ ПОГОВОРИТЬ ПО ДУШАМ скажите мужу все свои тревоги и сомнения... и он тоже пусть так же... поверьте самая горькая Правда лучше чем ревность и ВАМ станет легче ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА.. а фотки... да и хрен с ними главное любит ...А ВОТ ЗА ЧТО ОН ВАС ЛЮБИТ? про душу Вашу он хоть раз упоминал? мы как оказалось оба эгоисты... но я лично свой эгоизм всегда ставил в последнюю очередь... теперь вот страдаю
Айслу Шуриева грустная Ваша история....жизнь полна неожиданностей...(
да, с мужем мы живем душа в душу....мы и друзья, и супруги, и любовники....все как в идеале прям. и вот для меня этот факт стал маленьким шоком....мы говорили откровенно. но он спокоен и говорит что я вывернула все так,как нет на самом деле....я ему нужна. а фотку просто оценил.просто на автомате как он выразился....но мне так больно....я думала он правда не такой...(((
С Вашей стороны это добрая ревность говорящая о том, что супруг Вам дорог. Добрая ревность всегда приятна, она имеет элементы игры, комплимента, внимания и заботы.
В отношении оценок фото, беспокоиться Вам не о чем.
Аня Волкова
нет повода
Алишер Ергазы
повод всегда есть. они такие. доверяй лишь себе
Ма
Мариша.
Конечно нет

Моя вот залезла в мой контакт в аське, в итоге осадочек остался, поом всякие претензии.. . В итоге расстались.. . Чашка наполняется нее сразу, по капле