Отношения

Мужчины!!!!а вы способны полюбить беременную женщину ?, если виновник её беременности исчез в никуда....

, если виновник её беременности исчез в никуда...
Мы с подругой один раз в далёком прошлом решили приколоться над одним мальчиком который меня сильно любил, типо я беременна, а батяня ребёнка сказал, что б валила куда по - дальше. Этот мальчик так обрадовалчся, сразу предложил стать его женой, а про ребёночка сказать что это его и знать об этом будем только мы с ним. Вот тогда ко мне и пришла мудрость. Я сказала про прикол, он не ожидал конечно, даже слезу пустил, развернулся и не слова не говоря ушол. В тот момент я поняла, что всё таки есть насоящие мужики!!!! Жаль наверно, что я тогда не вышла за него.
Айтбаев Абай
Лучший ответ
Нда. . Вы б, сударыня, не обольщались ответами. Стоит посмотреть правде в глаза. Идиотов таких крайне мало. Хотя, может и повезет. Почему идиотов? Если чужой ребёнок для некоторых значения не имеет, то что делать с беременной? Даже посношать толком анрил. А эта самая любовь, она как раз таки близость и предусматривает, а не наблюдение, как развивается чужой плод. Посему - если уж очень хочется ребенка - рожать, немного подождать пока рубцы и раны заживут, ну и далее вперед -на поиски нового.. ээ.. мм. . мужчины.
*катюшка* Немчинова)))) ну...мысль понятна...хотя близость обычно по медицинским показаниям не запрещается...просто отношение тут другое предусматрвиается - более бережное что-ли...исходя из ситуации
то есть виновник уже отлюбил её а нам она типо досталась очень отлюбленная? Нет бывшие в употреблении меня не интересуют
*катюшка* Немчинова)))) ну вот это ваше б/у совсем не красиво...когда девушка ,молодая женщина, слекга за 30 это явно, что были в её жизни романы -отношения...да и вы , так полагаю, не девсвтенник до сих-пор?
ну а почему бы нет, я думаю что способен.
Олька Гизамова
Знаю два таких случая. так что-это не проблема..
*катюшка* Немчинова)))) я тоже пару знаю ,но оба из кино сюжеты
Лично я - нет.
Ирина Назарова
если она сама перед этим кого-то кинула то это повод для хороших размышлений
Айгерим О.к.
*катюшка* Немчинова)))) кинула - это Вы о чём?! если Вы- девушка, и у Вас есть мужчина ,то вполне логично забеременеть от близких отношений...либо Вы бесплодна...Либо аборт - не повод для раздумий для Вас
Айгерим О.к. Я нормальный мужик... а почему так говорю так - потому что такое у меня было, было доверие к девушке....

Она забеременела не от меня....Т.с. сев на белый мерседес и показав мое место...

В общем если жизнь раньше в розовых тонах вам казалась, то думаю резкость и оттенки цвета вам сама жизнь скорректирует....
А КОГДА ОН ПОЯВИТСЯ ЛЮБИТЬ СНОВА -----ВДРУГ В ТЕБЕ ПРОСНЁТСЯ ЧЮВСТВО (незабывай он отец ) ТОГДА КАК ???МНЕ ОПЯТЬ РЕШАТЬ А ???ИЛИ ВАС ВСЕХ ЛЮБИТЬ....
*катюшка* Немчинова)))) да не, не проснётся...сейчас ,как убил...как орезал - надо начинать новую жизнь...просто решиться, с ребёнком, или без
Большинство способно и я в том числе. Тоько возикает вопрос; Вам все равно кто Вас будетлибють, лиш бы любили?
Alex Magic
*катюшка* Немчинова)))) не, не всё-рано...у меня всегда есть выбор ,и сейчас тоже - либо аборт ,потому что одной страшно...либо оставить и верить в чудо
Айгерим О.к. это характеризует человека лучше любых описаний. Типа не мое и ответственность не моя... Типа и ребенка не надо...

А жить так... в свое удовольствие не надоело?
Айгерим О.к. Люди дела демагогию не разводят - угораздило залететь ребенку жить дают.

Это куда лучше чем перебирать партнеров.
Мы не выбираем кого полюбить....
Для единственной я способен появиться из ниоткуда.
Был бы повзрослее--Да
Да! А виновник появится, все зубы вышибу!! ! Не за то что не остался с ней жить, за то что исчез в никуда!!!
Arailym M
*катюшка* Немчинова)))) спасибо, очень позитивно...вселяет надежду
А оно надо?? ? Есть такое "нам чужого не надо". И вообще девушка то по любви забеременела или так чисто?? ? если второе то и подавно!
*катюшка* Немчинова)))) была любовь. были отношения - три года...счастье. эйфория...но он женат...и моя беременность рушит все его планы...и я не знаю, что делать - в любом случае, моим не будет...но так хотелось малыша...страшно - осилю-ли сама?смогу-ли любить кого? и главное -а меня сможет кто-нибудь любить?
Да способны!! ! Если любишь все простишь!!!!