Отношения

Мужчина а ты способен разбудить в женщине Богиню?

Машенька Little
Да,, блин,, живу с женой 25 лет в любви и понимании,,,, так только она для меня богиня,, потому что ,,она Мать моих детей,, потому что она и только она моя любимая женщина,,, и другие даже мизинца с ноги ее не стоят,,, и чем дольше я с ней живу,, тем больше я ее люблю,, разве после этого моя жена не БОГИНЯ????
Vladislav Podkoritov
Лучший ответ
Машенька Little БОГИНЯ!!!! ВЫ СУПЕР))
А вдруг ее потом не усыпить обратно?!)
Машенька Little а зачем усыплять? наслаждаться нужно))
пусть муж будит богиню а я ее пожарю)))))
Ирина Неделько
Машенька Little значит слабо?)))
Медузу Гаргону или Гарпию будить не надо. В современной женщине в основном эти боги и живут
Рома Бондарь
"Здравствуй, моя наложница! А это Я, султан Брунея, розовая мечта гарема! ".
зачем? девки и так сейчас почти все мнят себя ими...
лучше наоборот загнать в комплексы и пользоваться профитом от этого)))
походу, да.. я вон в одной разбудил богиню.. так теперь богиня обижается когда не кончает.. прям не знаю что теперь и делать с богиней..))
Олег Алексеев
Машенька Little Жарить еее жарить
женщина Богиня?? с чего это? а к психиатру за диагнозом?
Наташа Петрова
а чего ради в ней ее пробуждать, если женщина не умеет быть женщиной, то какая из нее выйдет богиня, я лично не считаю наличие груди и вагины признаком женщины, так как женщина в первую очередь человек, и если в ней нету таких качеств как честь, благородство, и сила воли - это и не женщина, и даже не человек, одеть короткое платье на красивое тело и совращать самцов - это куда проще, но при этом она всегда будет думать что она манипулирует, но на самом деле используют ее. В Такой богиню не разбудишь. Сможешь остаться рядом с человеком, которому оторвало ногу до конца, сможешь если потребуется отдать все время что бы накормить ребенка, если му дак - кормилец бросил, сможешь подобрать котёнка на улице бездомного, или помочь больному отцу в его приклонном возрасте - будить не надо, ты уже богиня
За деньги из любой сделаю Богиню, работа у меня такая ) Вы готовы оплачивать ?
О*
Ольга ******
Машенька Little зачем деньги сразу а любовь на что?
это типа женские отмазки - я ленивая, неумеха, злая, не любящая секс, жирная, обиженная на мужчин - потому что ни один мужчина не разбудил во мне богиню ?
Машенька Little ну почему же не все такие девушки
ДЕКАБРИСТЫ ГЕРЦИНА РАЗБУДИЛИ, И КЧЕМУ ЭТО ПРИВЕЛО ПОМНИШь НЕ НАДО НИ КОГО БУДИТЬ В РОССИИ
Машенька Little Герцен не женщина вот и привело к сенатской площади и массовым казням
Если в ней спит богиня то да, а если чертовка - то чертовку и разбудишь...
Главное не наткнуться в ней на сатану....
Вячеслав Бордюк Или исчадие ада.
Nanka ****** !!! Супер...
я не люблю Богинь, мне больше по душе простые смертные женщины
не каждый способен.. поэтому такие и ответы