Отношения

Большинство современных мужчин вряд ли способны четко ответить на простой вопрос: “зачем тебе эта женщина? "

"Мразь любить нельзя! "
Но можно трахать, особенно когда что-то другое искать лень.
Светлана Петрова
Лучший ответ
Олег Донузлавский Выходит у них самооценка вообще НУЛЕВАЯ? и лучше быть холуем и слугой для бабы и за это получать секс?
ай, какая гадость ваши знакомые... лицемерные, трусливые уродцы... зачем же тогда они с теми женщинами, которые... не хозяйственны, вечно опаздывают и далее по списку... может быть они и сами то не особо катируются????
Виктор Новиков
Олег Донузлавский Как правило это те кто воспитан мамой и бабушкой в детстве )) Им внушили бабское восприятие мира - "Мужчина должен! "
"Любишь Женись" и прочую поебень. Короче говоря Низкоранговые ОМП с заниженным чувством собственного достоинства.
Всегда отвечаю четко и без раздумий.
"Зачем? "-неконструктивный бессмысленный вопрос)))))))))) потому и ступор)))))))
могу вам легко объяснить) действительно, в чём-то я с вами согласен - люди, которые незнают, зачем им нужен тот или иной человек или те или иные отношения - дурачки.
мне с ней интересно. в ней есть то, чего нет во мне, и мне с ней намного веселее жить, чем без неё. даже те проблемы, которые неизбежно несёт в себе женщина ( впрочем. для женщины проблемы несёт мужчина) мне интересно решать .потому что они иные. я бы их никогда не смог бы создать в силу своего образа жизни, характера, мировоззрения. это. . как окно в другой мир. ммм нет, это уже даже не окно это тур. тур, на который я иду с удовольствием, пусть он и бывает сложноватый. но - мне весело)
Олег Донузлавский Согласен с бабой должно быть лучше, чем без нее. Но если условие не выполняется - бабу накуй!
Трахайте друг друга в жопу тогда!
Александрина ;)
потому что одно место медом намазано у женщины, а как говорится у мужчин ум на конце х**
я тоже этого не понимаю - не любишь человека, оставь его, разойдитесь!
найди ту которая подойдет под шкалу твоих желаний
Anatol Coroban
Светлана Петрова А трахаться то им с кем?