Отношения
Мужчины, ответьте пожалуйста на простой вопрос: кто и что для вас Женщина?
человек вроде а что есть другие версии
все в одном - хранительница очага, мать моихх детей, подруга, коллега, любовница, собеседник, критик, плечо твердое, хлеборезка по утрам (особенно часов в 5 утра) и т. д.
Вопрос простой.
И ответ не сложнее:
ВСЕ!
И ответ не сложнее:
ВСЕ!
все
Любовь, нежность, вдохновение, улыбка, вздох, счастье, ангел.
Можно перечислять бесконечно.
вторая половина человечества
Женщина - это ...
Желание
Единство
Нежность
Щепетильность
Идилия
Нежность снова: )
АТПАД!
Желание
Единство
Нежность
Щепетильность
Идилия
Нежность снова: )
АТПАД!
Даю простой ответ: Женщина - это ВСЁ!
Женщина для мужчины-это то же что и мужчина для женщины!
Хороший вопрос поставил меня в тупик... .
я могу сказать про многих зачем им она... .
а про себя щас .. вот щас точно отвечу... .
ну вообще женщина мне нужна так... .
чёрт зачем же она мне нужна... .
нужна она мне вообщем... .
кароче я так и не с мог сказать зачем она мне нужна) ) просто чёрт тянет меня к красивым женщинам и они ценят))))))
ну вообще женщина мне нужна так... .
чёрт зачем же она мне нужна... .
нужна она мне вообщем... .
Эмин Гахраманов
Хороший ответ )))))))))
Женщина - это прежде всего человек.
А человек - это ОЧЕРЕДНОЕ воплощение ДУШИ, которая приходит на землю, чтобы развиваться, получить новый заряд духовной энергии, чтобы ОПЯТЬ вернуться на ТОТ свет и продолжить своё существование.
«…В человечестве – женщина представляет собою природу, и совершенным подобием Бога является не человек, но мужчина и женщина. Отсюда – их непреодолимое, могучее и роковое влечение друг к другу; отсюда и упоение любви, в котором проносится мечта бесконечного творчества и тёмное предчувствие, что Вечно-Мужественное и Вечно-Женственное достигнут совершенного слияния лишь в недрах Бога…
...для мужчины и женщины, действительно посвящённых, создание ребёнка имеет бесконечно более прекрасный смысл и большее значение, чем для нас. Для отца и матери, знающих, что душа ребёнка существует до своего земного рождения, зачатиe становится священнодействием, призывом души к воплощению. Между воплощаемой душой и матерью существует почти всегда сродство. Потому плохие и развращённые матери привлекают к себе души тёмные и злые, тогда как нежные и чистые матери притягивают к себе светлые души. Эта невидимая душа, ожидаемая и долженствующая прийти – так таинственно и так неизбежно – не представляет ли она собой нечто поистине божественное? Её рождение, её заключение в тело должно быть мучительно. Ибо хотя между ней и её покинутым небом и протянется грубый покров, и она перестанет помнить свою родину – всё же она будет страдать, и свята и прекрасна задача матери, которая создаёт новое жилище для этой души, облегчает её заключение в плотскую ограниченность и смягчает предстоящее ей испытание.
Таким образом, учение Пифагора, исходя из глубин Абсолютного, начиналось с божественной Троицы, а завершалось оно в самом центре жизни идеей человеческой триады.
В Отце, Матери и Ребёнке посвящённый научался узнавать Разум, Душу и Сердце живой вселенной. Это последнее посвящение строило в его сознании фундамент общественности, задуманной по идеальным линиям, идею того величественного здания человеческой жизни, для которого каждый посвящённый должен принести свой камень... »
"Тот, кто впитал в себя эти истины, находится в сердце тайн, в центре посвящения… » Эдуард Шюре "Великие посвящённые"
http://psylib.kiev.ua/
http://www.koob.ru/
Женщина для мужчины - спутник в этом мире, загадка, источник вдохновения и любви.
ЧУДО ПОСТИЖЕНЬЯ КРАСОТЫ
Непостижимая природа женщин.. .
Непостижимы ласки их и нежность,
непостижимы думы их и слёзы,
непостижимы хрупкие мечты.
Природа женщин – это бесконечность,
таящая в себе любовь и верность,
рождающая сладостные грёзы
и чудо постиженья красоты.. .
http://psylib.kiev.ua/
http://www.koob.ru/
ЧУДО ПОСТИЖЕНЬЯ КРАСОТЫ
Непостижимая природа женщин.. .
Непостижимы ласки их и нежность,
непостижимы думы их и слёзы,
непостижимы хрупкие мечты.
Природа женщин – это бесконечность,
таящая в себе любовь и верность,
рождающая сладостные грёзы
и чудо постиженья красоты.. .
1. Это такой же человек который может чувствовать.
2. Этот тот человек который дарит любовь и жизнь.
3. Женщина это вдохновенье.
4 Это любовь.
5. Это надежда.
6 это тот человек который поддержит не смотря ни на что!! !
3. Женщина это вдохновенье.
4 Это любовь.
5. Это надежда.
сексуальный объект! которая может любить и быть любимой ! !
если любимая, то богиня, ангел спустившийся с небес и одновременно дьяволица, неукротимая амазонка, ну и наконец сосуд, в котором смесь эмоций, желаний, возможностей