Отношения

Ответьте пожалуйста на мой вопрос!

Я познакомилась с парнем этой осенью. Я ему очень понравилась, мы стали встречаться. Все было хорошо. Но из-за того, что меня как-то раз обманули в любви, я сама сказала ему, что нам надо расстаться и что я его не люблю. Потом он ушел в армию. Я звонила ему, хотела сказать, что я поступила глупо, но он уже не брал телефон, так как находился в армии. А 31 декабря он поздравил меня с новым годом... И я ему ответила. И сказала, что я его очень люблю. Он сказал мне то же самое. Я правда поняла, что люблю его!!! Я хочу все вернуть....Но не знаю как....Ведь теперь наверное уже он боится, что я его обманываю. Что мне делать?
nuzhno obyazatel'no dozhdat'sya, i togda on poimet chto ty ser'ezno k nemu otnosish'sya... nu a potom konechno pogovorit' s nim, ob'yasnit' vsyu situaciyu... dumayu on poimet...
&.
<<<Moka>>> ..........
Лучший ответ
Придёт из армии и всё выясните.
Ксюша )))
Готовься, что он повзрослеет.
Будьте терпимей, и не стоит так настаивать, а то повернётся всё наоборот...
Ирина Агеева
А 31 декабря он поздравил меня с новым годом... все уже хорошо. гут по немецки. не парься
Шолпан (*_*)
Разговоры- ничто, поступки- все.
Все нормально.
Мужчина не будет кого попало париться искать способ из армии с НГ поздравлять. Хорошо ведь поговорили. Все срастется, если найти способ общаться с ним - не знаю, как там сейчас в армии, по-любому есть какие-то способы коммуникации. Если недалеко служит, может, приехать к нему на дни посещений, фоток своих прислать с нежными словами. Письма, в конце концов, любые попытки дать понять, что его ждут.
Sergii Monastyrskyi
Все будет нормально.
Переписывайтесь где-то раз в месяц - будешь самым близким человеком.
А там вернется из армии и до свадьбы не далеко.
Денис Зыбин
А чего вам бояться. Вы ему признались в любви, он вам ответил взаимностью.
Если его чувства действительно сильны, то все у вас будет хорошо.
Желаю удачи!
Жди его из армии... и если дождешься я думаю он оценит это...
Тебе повезло, что он сейчас именно в армии: объясни ему все честно и искренне в письме например. Ему сейчас понять легче будет. И простит обязательно.
*_Komron_ *
Не факт, что он оценит столь героический поступок - дождаться из армии... НО... здесь палка о двух концах: это время (пока он дослужит) само все расставит по местам... если чувства настоящие и обоюдные - быть вам вместе! И ничего не сможет помешать!!! .
Терпения! Главное сейчас - дров не наломать! Держитесь! Все будет хорошо!
;)
так скажи ему как есть!
не поверит, пусть катиться к чертям (забудешь)
ну я думаю такого не будет!
он поймет
Думаю, он вам отплатит той же монетой, поиграет и потом скажет, что вас он не любит !!!
Если он тебе тоже признался в любви значит тоже хочет быть с тобой. Просто предложи начать все сначало.
Aleksandr Mazunov
не стоит тянуть, лучше приехать самой. В армии есть масса способов познакомиться с другой и даже если дождаться - смысла не будет, только нервы себе портить. Вперед к любимому!
Верь в себя. Ответ на поздравление с его стороны может быть только проявлением вежливости. Узнай, как он проводил это время без тебя, а потом только открывай свои чувства. И лучше воочию - будешь видеть его глаза и поймешь врет или как....