Отношения
Ответьте пожалуйста на мой вопрос!
как переубедить девушку,у которой еще не было парня (ей 18 лет и она фактически на практике не знает,что такое отношения),и она не считает что готова к серьезным отношениям со мной,и считает меня хорошим другом,но не более?она смущается и боится того.,что я ее во время встречи целую,обнимаю,считает,что мы должны узнать друг друга получше сначала....однако например от моих поцелуев и объятий ей очень приятно!на например порой говорит что она ком не привыкает! смотрите-ведь на встречах мы за ручку ходим! а она еще считает этой дружбой!
Ты ппц!!!! Если ты ходишь за ручку с девушкой, это еще не озночает, что она твоя девушка!! !
Потом, если ей нужно время, то дай ей это время!! Если ты ее любишь ты сможешь потерпеть!! !
Она говорит, что ей очень приятно потому, что она не хочет тебя обидеть, но я не говорю, что ей не приятно!!! !
Ты просто должен не торопить собитыя, забудь те отношения, которые у тебя были до нее!!! Это уже другие отношения и тут все будет по другому, может это будет проходить медленнее, но за то с ее согласия! ! Поверь это намного приятнее, она еще просто смущаеться!!! Тем более ты сам пишешь, что она еще не опотна! Она будет открываться, как бутон розы, это тоже происходит медленно! !
Не требуй от нее все и сразу, все получиться само сабойЮона сама будет хотеть, чтобы ты ее поцеовал или обнял! !
Почувствуй это, когда она хочет этого, вся тонкость в этом! !
Если есть еще вопросы, то обращайся с радостью помогу, чем могу!
Зачем переубеждать, она сама себя переубедит, а ты будь рядом.
Цени, радуйся, ведь это здорово. Это начало более высоких отношений, сейчас это большая редкость
Хм.. . странная мадам.. .
Тут без помощи врача не обойтись, если она к тебе чувствует что-то настоящее но незнает что и как и так сильно этого стесняется и боится.. . Ну.. . или просто она к тебе реально относится как к другу...
я бы на твоем месте тихо медленно продвигалась вперед. Для нее отношения должны идти оч медленным темпом. И многим девушкам сначала надо привыкнуть к человеку, а потом уже будет все!
Дай ей милион...
если девушка что то решила, то ее переубедить очень сложно! практически невозможно!
Это естественно, что девочка боится более серьезных отношений, так много вокруг вранья, лицемеия, она оберегает себя от больших разочарований, боится ранить и себя и Вас. Может быть она не разобралас в себе самой? Мой Вам совет быть с ней предельно откровенным, ну и конечно запастись терпением, если Ваши чувства к ней действительно серьезны. Время....
мне кажется, что убеждения тут не помогут. если ты терпиливый и она тебе действительно нужна, попробуй быть для нее тем, кто ЕЙ в данный момент нужен. если она не готова к более серьёзным отношениям -- она не готова и только временем можно это исправить. главное не давить и не быть очень навязчивым. удачи!
мда... похожу она не совсем понимает что такое дружба... ходьба под ручку, поцелуи и все такое... это взаимоотношение парня и девушки, связь... а в тихом омуте черти водятся... она понимает что творит, просто немного играется... я считаю так
переубиди естественным способам
Она сама поймет, тебе просто нужно еще немножечко подождать. И самое главное не дави на нее, все у вас будет хорошо;)))