Отношения

Мужчины!Ответьте пожалуйста на вопрос,который меня ввёл в тупик!

Такая ситуация. Муж купил подарок 2 недели назад на день рождение,серьги с топазом. Мама знала о сюрпризе, рассказал ей. Мама решила купить гвоздики с брюлликами в качестве вторых серёжек в уши, в качестве подарка. Когда муж узнал об этом началось нечто. Обвинил маму в непростительном предательстве, в том что она специально так сделала,...вообщем кошмар....не разговаривает со мной и мамой уже два дня! Я считаю что это вообще глупо и смешно! Неужели его это на само деле обидно....Как вы думаете и что скажите не это!
Ну парень точно палку перегнул!
Виталий Нежлученко
Лучший ответ
более чем
Если бы он никак не отреагировал было бы печальнее намного.. .
а маме прям приперло с сережками.. .
давайте мирите всех только сережки все оденьте!
А зачем мама вам решила тоже серьги дарить? это намек, что он сам вам брюллики купить не может?
Я вашей маме поражаюсь, лучше бы купила кольцо к его набору.
Мама ваша не хорошо поступила, по свински. Вам придется его поддержать.
А вы представьте вы мужу телефон решили купить, выбирали, выбирали, а его мама ему решила айфон подарить, не обидно будет?
Ну и что что ваша мама хотела. Муж раньше купил и сказал ей об этом. Значит хотите помирится с мужем? мамины сережки ближайшие 3 месяца не носите, мужчины сережки нахваливаем и носим не снимая. Маме объясняем почему, если не понимает, ее проблемы. С таким подходом потеряете мужа и будете всю жизнь с мамой жить. Вы должны не маму поддерживать, а мужа, в противном случае, лучше сейчас развестись.
Сид Вишес
Может он и не совсем корректно себя ведёт. Но то что ваша матушка задела его самолюбие, это факт.
Так что реакцию мужчины объяснить можно.
А вообще удивляют такие ситуации. Девушка вы ЗАМУЖЕМ! Причём здесь вообще мама, с подарками или без? Вы её, как маму не забывайте! Но оторвитесь от её юбки. И спасайте свою семью, пока не поздно!
(я просто, как женщина, так думаю)
Anactasiya Rostowa
полностью поддерживаю Аня Атапина. Ваша мама о чем думала, когда покупала подобный подарок?
Good Boy _-__-__=
Очевидно маме вашей он не очень нравится, она поступила некрасиво. То что он не общается с мамой понять можно.. . но с вами то почему нет? ! детский сад какойто. и еще такой вопрос.. . вы какие сережки-то носите? может те которые от мамы и поэтому он бесится?
просто он идиот и самодур