Отношения

Почему секс без обязательств для большинства современных мужчин (любого возраста) - идеальная форма отношений?

Получил свое и свободен. Но по законам морали это противоестественно.
Надежда Чарсова
Лучший ответ
никакой ответственности
да зачастую для женщин тоже.. . никто никому ничего не должен.. . вот и все.
И для женщин тоже
они просто не знают, как это вредно, отсутствие длительных отношений =) к тому же это признак безответственности и трусости, мужчины вечные дети, им бы лишь бы поиграться =)
жениться может не охото
Потому что себя прокормить трудно, а тут еще кто то. Потому что жить негде (только с родителями) . Потому что никаких перспектив а создавать семью и детей - значит брать на себя ответственность, а какая ответственность если не знаешь что через час произойдет в нашей стране?
B-Boy Wolf 17
для большинства!! ! но есть индивиды!! ! которым досточно утолять жажду единственной!! ! ведь есть же однолюбы!!!
Вас как, расписку в письменной форме или...?)))). .
а вам разве в постели от этого лучше станет?))) -буратино ведь оно и в Африке буратино)))
Евгений Носов
имхо, бред...
ох у тебя и набор вопросов... .
послушай реально не все так как ті пишешь ...
есть нормальные мужики и нормальные дамы.... вопрос в том почему они редко встречаются....
странно мне таких мужчин не попадалось, вот честно !!!
Жанчик *****
Таково наше современное общество, в котором быстрый перепих стал доступен как никогда, притом не нужно нести никакой ответственности.. . Женщины стали доступнее!!