Отношения

Разведенки с детьми часто пишут: "ищу настоящего мужчину, способного полюбить меня, принять ребенка.. "получается настоящий

Она ищет оленя а не мужчину.
Лина Татаренко
Лучший ответ
нет, думаю она так пишет, чтобы... да блин, сколько у нас в стране хуйни было из за красивых мотивированных речей
Татьяна Губа
ну почему сразу лошок... .

такие мужчины бывают лучше "не лошков".

дело то не в этом. просто мало кому дети вообще нужны. мужчины и своих то детей забывают. ссылаясь на глупые причины. пытаясь оправдаться.. типа-я же с ней в разводе. я видеть её не могу. ненавижу. НО дети.... в которых его кровь.. не должны зависеть от отношения отца к матери.. . а чужие дети, от чужих мужчин вообще... кому нужны??
нет, просто ей не повезло с мужчиной, который ей сделал ребёнка. сколько таких сволочей
Насыров Ильзат
о как.. что ни 5 минут.. то все сюрпризы.. хорошо.. что я замужем.. и никого не ищу.. а так бы подумала про меня.))
И почему сразу олень? у меня несколько подруг одна вдова с тремя детьми вышла замуж и живет счастливо с мужем, а вторая везде дала а "целку" мужу оставила вышла замуж и делает своему такие "ветвистые" а он и души в ней не чает, знает и верит что она девочка ему досталась и на сторону никогда ни-ни. А мы молчим и смотрим на это "чудо".
Ведь чужая семья - чужая история. Разные люди - разные судьбы.
Так что женщина с ребенком ищет не оленя, а мужчину.
А оленя может сделать и "целка".