Отношения

Девчонки, скажите, стоит ли что-то дарить парню на 2 месяца знакомства???

Ilhom Mirzajanov
Лучше не стоит дарить. Сходите куда-нибудь вместе и все.
Надежда Конева - Бейман
Лучший ответ
можно, но можно и каждый день дарить, если больше нечего делать
Дим4Ик Bmw
Смысл подарка - проявление внимания, и он не обязательно должен быть дорогим.
Мой совет, если у вас есть желание дарить - дарите, и не нужно никаких условностей!
Должен парень париться, а не ты! на крайней случай подари себя.:)
Altynbek Esenaliev
нет, это не дата) полгода, год повод дляя сюрприза... и вообще лучше сходите куда нибудь.
Евгений Ресин
Может что-то маленько и незначительное, типо брелок с его именем или маркой его машины, или просто открытку, интересную и замысловатую на продолжение ваших отношений....
Ira Ivanova
не девчонка, но отвечу =)
подари какую-нить безделушку, чтобы она была либо всегда на виду у него, либо всегда с ним, чтобы, когда он её видел, вспоминал тебя =)
ему будет приятно за подарок и за внимание, а ты с этого получишь маленькую выгод, будет чаще о тебе вспоминать и думать =))
Ан
Анна
если тебя это сильно напрягает, то не стоит. вообще память о всяких там датах только утяжеляет отношения. мы с моим молодым человеком 1,5 года вместе. обычно подарки делаем друг другу либо просто так, либо в виде выхода куда-нибудь "в люди". а нашу дату мы вообще не знаем. просто встречаемся и любим друг друга.
подари! с тебя не убудет
а человеку будет приятно