Отношения

Я общаюсь с парнем уже 2 месяца,но мы ни разу даже не встретились.Есть ли перспективы у данных отношений?

Конечно есть! может даже шансов больше...
Василий Косиков
Лучший ответ
Как показывает практика, то нет. Ты не хочешь встреч, ра вы не встретились за такой большой срок, а он уже предлагать не будет. Правда можно изменить попытаться. Пригласи его куда нибудь.... и обязательно на место встречи приди
есть.. я со своим мужем общалась 4 месяца а потом встретились и поженились!)))
Алена Оськина
все зависит от Вашего желания
жизнь не пресказуемая штука, всякое бывает, но если сразу не пошло и не чо начинать
Есть, если он вдруг не передумает! Чего я тебе вообще не желаю!!! !
Просто у меня было так....
Murod Salikhov
конечно же сть шансы.... они есть всегда... .
я например со своим sytiybv парнем общалась на протяжении 5 месяцев и только потом мы вретились... .
я не пожалела... .
когда мы наконец то встретились я его уже хорошо знала и понимала.... я считаю чтоэто отлично общаться на расстоянии а потом уже встречаться....
есть конечно, я со своим больше не виделась)) чейчас мы вместе и скоро свадьба!!!!
Хех! Я общался с девчёнкой полгода и встретились и подружились правда не более! Естественно есть перспективы, зависит от того что ты хочешь от него получить? секс, дружбу или любовь?
Tu Querido
А ты его видела? Может он урод и боится тебе показаться (изевни если огорчила). Я тоже общалась с парнем 6 месяцев. Он предлогал мне встретится на каждой неделе, а сам придумывал новые отмазки. Я не могу или у меня ремонт... вообщем козёл. Обрати на это внимание. Предлогай ему встретися и посмотри что он тебе будет отвечать.
И1
Игорь 1111