Отношения

Общаюсь с парнем уже 4 месяца.

Я догадывалась о том, что я ему нравлюсь. Мы с ним прогуливались не сколько раз, и он не давно признался мне о своих чувствах.
Но тут я узнала, от левых людей, что он хотел со мной встречаться только из-за скс. Я решила спросить у него, он говорил не и нет. Я на него нагнала не поверила. Решила уточнить " у источника", у того кто мне рассказал, оказалось не правда. Все со временем забылось.
Я извинилась, вроде нормально общались, решила позвать гулять, вечно был занят.
И сегодня я узнала от его друга (когда читала переписку) то, что он не хочет и не может со мной общаться, но об этом не хочет мне говорить.
Чтобы не расстроить.
Я ничего не понимаю, что мне делать помогите!
А что ты не понимаешь? Что ты хочешь, чтобы тебе объяснили?
Почему он сначала хотел построить отношения, а теперь не хочет? Так извини меня у тебя своего мнения нет. Тебе кто-то там сплетню передал... источник этот твой, а ты такая деловая сразу в разборки и кинулась. А подумать, что на него наговорили или просто кто-то прикалывается интеллекта не хватило? Так вот он и решил держаться от тебя подальше. Это вы еще встречаться не начали, а ты уже какие-то претензии предъявляешь. А что дальше будет? Задолбёшь ему голову! Потому что будешь слушать кого попало!
А что касается секса, так это на уме у всех парней. Как только понял, что за агрегат между ног болтается и для чего он нужен, так и начал об этом подумывать. Только это не значит, что он озабоченный или еще что. Это нормально. Это физиология. И если этого шарахаться, то так и до старости можно блаженного искать. То, что он думает о сексе с тобой, еще не значит, что на первом же свидании он тебя где-то за горочкой на травушку-муравушку завалит. Если достаточно взрослая, чтобы отношения строить, то должна уже это понимать.
И да, имей свое мнение! поменьше слушай посторонних. Доброжелателей среди них мало, даже если это твои подруги.
А если хочешь исправить ситуацию, то докажи ему, что ничье мнение о нем для тебя значения не имеет. Извинись так, чтобы искренность чувствовалась, а не ради зачета.
Прости, если грубо! Но по-другому объяснять я не умею!
Ант Наумов
Лучший ответ
Вы всерьёз думаете, что мужчины тратят своё время на гуляние и разговоры ради гуляний и разговоров?
Ясен пень он хочет вдуть. И это нормально.
Не нормальна ваша реакция. вы из леса? Или глухой деревни, где 2 бабки осталось.
Виктор Котов
нашёл менее мозгоёбчивую
Наташа Ра
Я тоже ни чо не понимаю : P =)))
он казел