Отношения

Общаюсь с парнем больше 3 месяцев, говорит, что любит меня, но встречаться не предлагает. Это нормально?

Конечно ..Если еще и в нете только... То вапче нормально . У вас у большинства виртуальный мир заменил реальный.... Эх вы....
Aynura Nurmanova
Лучший ответ
Кака-така любовь в виртуале? Смешно даже, это не не детский сад уже, а ясельки.

Что же порождает инфантилизм? Причин здесь несколько, я назову некоторые из них. Мне кажется, что на первом месте по значимости стоит нежелание «ребёнков» взрослеть. У взрослого прав не прибавляется, а вот ответственность наваливается большая. А оно ему надо?

Вторая причина покажется вам парадоксальной – это ранние половые связи. Не дорастает человек до любви, и тогда подавай ему «качественный секс». Следующая причина определяется угрозами внешнего мира. Не играют дети во дворе, а всё больше с мамами и папами проводят время в аквапарках. Придерживают родители детей около себя, что понятно и оправданно. Да только при родителях ребёнок надолго остается ребёнком. И, наконец, компьютеризация всего населения. Играем в стрелялки-пугалки и остаёмся детьми.

Затягивают и уже не выпускают социальные сети, в которых не потребуются ни зрелость, ни ответственность.

Грустно всё это, господа. И если Юнг называл современное ему общество детским садом, то как, простите, назвать наше компьютеризированное, игровое, потребительское, молодящееся общество?

Про инфантилов. http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3146:2013-06-11-11-40-39&catid=88:2011-06-22-13-48-07&Itemid=170
Aliska Sweet
А вы что делаете тогда?
Сергей Галеев
а договор а встречании составили?

Обязательно этой печаткой надо отношения регестрировать?

Ну идите в загс тогда там все по закону :))
Для бездаря это нормально
А как можно любить и не встречаться? это что же за любовь такая?
шкальник еба*утый да? он просто... как тебе обьеснить Л О Х