Отношения

А вот если парень за 8 месяцев подарил только одну орхидею и всё,это как вообще нормально?)))

Harut Hovsepyan
На годовщину подарит вторую... ждите.
Олег Соколов
Лучший ответ
Не нормально конечно. Но понимаете, мужчины и женщины это существа с разных планет, у нас разная психология, разный стиль мышления и мы по разному любим. Женщины любят ушами, они любят красивые комплименты, признания в любви, цветы, подарки и т. д. А парни как раз в этих вопросах олухи царя небесного. Мы даже часто не догадываемся, что любимую девушку с днём рождения надо поздравить. Девушке просто надо взять шефство над чувственной сферой своего парня. Ну намекнули бы парню, что вам цветов охота или ещё как и парень в доску бы расшибся, но цветы у вас были бы, а так без вашей помощи ему до этого никогда не догадаться. Парни любят по другому. Они возьмут на себя решение всех ваших проблем, своим телом загородят любимых девчат от всех ударов судьбы и поддержат во всех других случаях. Да не обижайтесь вы на своего парня. Любите нас такими, какие мы есть
хорошо не одуванчик
Полина Драп
кому как, по моему не мало точно )))
А представляешь если он тебе на брюлик копит, а ты ща ему пару "ласковых" скажешь)
смотря где сорвал...
жди 9-го месяца. Может сюрприз будет от него!! ! :-)
А что страшного? Не юбилей же! Другой бы вообще мог забыть. Нужно ценить то, что есть и не обижаться, а то следующий раз ни парня, ни цветкна... тфу-тфу, конечно...
для нашей молодежи -это нормально))))
На трассе на вагон заработаешь) ) не в этом смысл жизни
Может он копит на какой-нибудь подарок посерьезней =)
Это ненормально, он жмот! гони его в шею
Vlad=) Saber=))
нормально, он сейчас копит на букет.
Kamila Seitkazina