Можно полюбить мужчину за хорошее к себе отношение, за интеллект, воспитание.. . Да мало ли за что. Но быть с ним только потому, что у него толстый кошелёк - это как-то мерзко.
А ещё более мерзкими кажутся мужланы, которые считают, что любая клюнет на них и никуда не денется, если он станет её содержать.
Разве настоящую любовь можно продать или купить?..
Отношения
Почему женщин стали интересовать только деньги?
Любовь своего рода испытание, которое дается свыше, так вот испытание дается только тем кто сможет его пройти. Для того что бы каждый усвоил то чего в нем нет. И все это не просто так. Задумайтесь. что многие не знают что такое любовь, другие отрицают ее существование, мне искренне жаль таких людей. Но это и есть смысл жизни. Жить в любви и гармонии с Богом и любимым человеком. Сам я считаю что дети должны рождаться только в любви, а не по залету или в пьяном угаре. Если бы больше женщин понимало простые истины. было бы меньше матерей одиночек и брошенных детей. В общем, это если возвышенно говорить, а по простому, в жизни продаются и покупаются только вещи. За частую имеющие не большую ценность, очень жаль что женщины падают так низко и продаются..
Женщина подсознательно ищет сильного и состоятельного самца, который сможет обеспечить ее и ее ребенка в период беременности и малого детского возраста - это генетическая задача женщины и ее не следует игнорировать.
***aizat Бирназарова
Порой влюбляются в такой безперспективняк,что это? Сбой в генетической задаче? Нет! Это доказательство, что помимо животных задач заложенных природой, есть еще импринтинг..тоесть мозг при виде этого человека запускает механизм влюбления. Вот все говорят, ЧТО ЛЮБОВЬ ЭТО ТОЛЬКО ОПРЕДЕЛЕННЫЙ НАБОР ГОРМОНОВ В МОЗГУ, И ЭТО ДОКАЗАННО. Но, почему организм начинает вырабатывать эти гормоны строго на этого определенного человека? Вот загадка природы)))
Милая, любят не за что-то, любят потому что просто вкайф несмотря на все за и против
Тебе виднее
- потому что всё остальное у них уже есть
P.S. это мисконцепция что женьщины уходят к богатым - женщины уходят и к дебилам и к у*банам и даже к з*дротам, как не странно...
Тохтар Оспанов
Ну к задротам может по любви.. Вечно же тянет женщин на всяких ублюдков.
конечно можно ...моя ушла к богатому жиробасу и скачет теперь на его батуте лишь бы он купил ей машину и квартиру .. так что .. любовь только слово
Противны такие женщины.. это по сути духовные проститутки по жизни. И противны некоторые мужики, которые всё привыкли покупать. Это низко и жалко и просто тупо.
Так это только хорошо, с моей точки зрения. Мир материален, женщине следует думать о том, как вести хозяйство и грамотно распоряжаться семейным бюджетом, или частью такового, а деньги - инструмент для решения разных задач.
Почему "стали"? Женщины всегда клевали на материальные ценности мужчин.
Деньги сами по себе сейчас всех интересуют, но такие вещи как любовь и отношения не должны быть основаны на меркантильных интересах.
Мне кажется, всё в мире уравновешено. . гармонично. . Наряду с такими вот купюросборниками женского полу, всё больше мудрых, понимающих женщин становится. . которые любят душой и именно Душу человека. . независимо от внешности, финансового положения и прочая. . Просто о таких не пишут в попсовых журналах, особо не афишируют ТАКИЕ отношения - и все думают, что женщины меркантильны в большинстве своём. . но это не так!
Потому что появились деньги.
Потому что синдром школотизма стал распространяться за пределами школ.
не знаю. мне деньги пофигу. у меня в жизни был выбор- деньги и арабское рабство с исламом, или любовь на расстоянии (временно) и бойфренд, младше меня и еще учится. я выбрала второе, не жалею и никогда не пожалею.
потому что потеряли совесть =)