Отношения

Труд женщины дома - это ад? Почему все стали такие лентяйки с маникюром за 200$ ???

странно получается. Когда один жил - никто в доме не ныл, что тяжело это всё. Сам готовил, сам стирал и всё делал. А как женился - затянулась сирена и нытьё, мол это так тяжело.. . Откуда это всё? Почему женщины обленились? Наши бабки и прабабки вручную стирали каждые выходные, уважали своих мужей и не выпендривались. И рожали в три раза больше.... Что ответите, интересно...
Елена Жукова
Женщины не работали по 10 часов на работе, мужья их обеспечивали всем необходимым.
Ирина Шамшитдинова
Лучший ответ
Вот поэтому, ногтей нет)) -Неудобно))) мне чистота важнее.... пальчики у меня и так красивые... и в колечках...
Anastasiya P_S
Ну и брал бы такую, чтоб не ныла. Зачем собираешь убогих, которые только маникюр могут делать за 200 долл.?
Бабы обленились, потому что их пинать некому.
Олег Антонов
Наши бабки-прабабки не после 12часового рабочего дня к плите вставали. А деды-прадеды целиком и полностью свои семьи с десятком детей содержали и не выли, как это тяжело
Да нет. Меня не напрягает. Ногти лучше красить после уборки, тогда и полы мыты и ногти целы...
Елена Жукова =) золотая Анна ))
разводись! а у меня нет 200 долларов на маникюр, у нас маникюр стоит 15 евро:)
Jantore Ashimov
Елена Жукова зачем? чтобы найти такую же лентяйку? А если мне нужна любовь?
а почему вы решили, что женившись вам ничего не надо делать?
вы сами ленитесь и расслабляетесь-приготовь, погладь, постирай, убери, рожай, воспитывай, ублажай? мы же не роботы, мы тоже устаем.
Елена Жукова я то делаю, но я при этом - НЕ НОЮ. Для меня приготовить котлетки - это в радость.
Олег Антонов После свадьбы единственная обязанность мужчины - это пердеть в диван.
ты ноешь тут - она дома - два сапога))
Елена Жукова я не ною. А говорю. Мне язык для чего дан? Был бы помощнее, ремня бы таким врезал. Дак завопите же, что женщин бить нельзя. Офуели вы и всё тут.
А вы женились для обретения бесплатной домработницы под видом жены или как? И вы ещё вспомните как жили люди в пещерах. Да, в деревнях женщины стирали руками и рожали немеряно. А вы в курсе какой был век их жизни? Или вам недосуг об этом знать? Время-то с тех пор сильно продвинулось, стиль и образ жизни сильно поменялся, а вы всё там топчитесь и призываете женщин быть прачками и сосудами для производства детей без меры и границ? А вы знаете как работали тогда мужички с утра до ночи, чтобы обеспечить своё семейство? Хоть бы подумал, прежде чем тут вопить.
Елена Жукова а она выходила замуж за бабораба? как она будет рожать еще детей, если элементарные вещи не делает? Почему я должен для нее всё делать, а она ногти красить? Какой в этом смысл?
Елена Жукова хоть бы подумала, прежде чем тут вопить. И вообще ты вырастешь, станешь вот таким бабомужиком, а не женщиной:
http://youtu.be/I0arqXWraqM
для меня не ад... но гладить все равно НЕНАВИЖУ!
Айбек Алишеров
а зачем брали такую в жены?)) ) пожили б вместе и посмотрели как она в хозяйстве. Я не считаю, что должна все-все делать в доме, ибо работаю, волочить ВСЕ на себе ( и работу и дом и детей) оченьтяжело, так что прошу мужа помогать .Женщина- не рабыня. Это не лень в моем случае, а просьба о помощи более сильного.. И я меньше устану и ему приятнее видеть не замученную лошадь, а улыбающуюся супругу. Маникюр у меня за 800р, так что посуду мою)) ) а женщины ленятся, потому что мама не воспитала быть хозяйкой или вы, мужики, и разбаловали. И ужин приготовите, и носки сами постираете, а она пусть лежит на диване с Космополитен тупым и сериалы смотрит))) ) сколько семей так живут? да полно.
Олег Антонов Потому что она до свадьбы не давала.
Светлана Штаркина да нет часто от природы лень то
за сколько? ? *заикаеццо*
это што ето за ещо за маникюр
*подержу мастеров выше по ветке*
Дарья Ефремова С золотым лаком
А как выглядит маникюр за 200 баксов???? Мне просто интересно, кого так развели?? ? Прошу прощения, что не в тему.
Саня Шумилов
Елена Жукова не в тему. Просто для красного словца. Но за 3000 руб. точно бывает. Авторские работы и дизайн ногтей, ни разу не слышали что ли?

Елена Жукова хотя в столицах может и за 500 баксов есть !
ну найди другую
МОЙ маникюр не мешает мне быть хорошей хозяйкой)
Почему про всех писать. Видел на ком женился и можешь дать столько на маникюр.
Елена Жукова нет, не могу.
А нечего отвечать, все верно. Одно уточнение: если жена тоже работает, то бытовые заморочки нужно делить. А вот если не работает - согласен на все 146%
Zezva Shagashvili
да.. что верно то верно многие девушки-женщины обленились, но все таки не все. Я тож чаще своей жены готовил, из за ее лени
не обобщай ;)
все зависит от воспитания и восприятия.
Я работаю каждый день, почти без выходных, и все равно не потерплю, если в доме будет срач, хотя порой сил вообще нет.

Если сидит весь день дома, то интернет, и пускай варит тоже варенье.

Если также работает и тоже устает, то и помощь не помешала бы, главное поддержать, хвалить, и показать ей, , что все это не зря. .

И вообще, если женщина любит, то у самой будет желание все это делать, по себе знаю
Елена Жукова хвалить надо, да. Но маман её приходит и всё портит. "Вы не так живёте"
Женщину любить надо. И она будет делать все и дома, и на даче, и детей рожать. Ну и самому не мудаком надо быть!! ! Надо работать, делать мужскую работу. И как ни странно секс должен быть и быть хорошим.
Елена Жукова за что её любить? за лентяйство и сиси? этого добра навалом. Вот так любовь и проходит.
Олег Антонов Бабы неблагодарны. Сколько ее не люби, все ей мало.
если бабу трахать регулярно и качественно - всё будет делать. хотя да, бывают исключения)