Отношения
Как жить без веры в людей ???Почему все такие стали жестокими и холодными ?
Вот любит меня парень .Он младше меня .Но я его чувствую и вижу как он любит и наша любовь взаимна , так со всех сторон только я и слышу ...он моложе тебя ( ему 22 ) значит пользуется , он хочет твоей машины , квартиры , прописки ...пользуется и пользуется ???А мне как жить ? Неужели просто нельзя расслабиться и просто верить человеку ? Я так устала подозревать , ревновать и мучиться ...неужели человек не может ПРОСТО ТАК ЛЮБИТЬ ???и почему все люди близкие и друзья так и стараются напеть мне в уши и испортить нам все отношения к??У кого то есть мнения на этот счет , только попрошу от души и без пафоса и сарказма ...
ау Цунами, не слушай никого. я сам прожил 4 года с девушкой старше меня на 5 лет, она послушала свою родню. разошлись, вышла она замуж офиц., и досих пор бегает от мужа нарком-а. бывает и такое.
А чего Вы так "завелись" то? По Вашим словам, Вы все знаете и понимаете. Тогда скажите - Зачем Вы обращаете внимание на все это?
"...Я так устала подозревать, ревновать и мучиться... " и в этом Вы сами превратились в жестокую и холодную. БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ!
а нех никого слушать
тихо тихо, разберись сама - зачем пускаешь в свои отношения посторонних
Evgenii Moskovcev
ну я же не могу скрывать от родителей его ? они первые кто мне все и говорит ...
На самом деле именно пафос и сарказм помогает в этой жизни.. . просто ответь, а не нужно завидовать.. . никто не говорит что верить нельзя.... просто в жизни нужно быть осторожней, мы ведь уже дошли до понимания страхования жизни здоровья, это нормально, брачный контракт - это тоже нормально, поверь.... вот он и страхует от всего, и дело тут не в доверии а в здравом смысле.... И поверь нормальные отношения строятся на договоренностях между людьми, ты мне я тебе и не рассказывай что я не такая я за чистую и светлую любовь, это самообман, потом многие говорят да он сволочь я ему все а он, а что он? , ты же ничего не хотела взамен.. . так что раслабся строй свою жизнь так как считаеш нужным, но только не забывай что самое дорогое что у тебя есть - это ты сама....
Любишь - люби. А говорят - просто завидуют.
Разобраться и правда придется самой, но вот какая вещь, мне кажется вы на той стадии, когда своей интуиции вы не можете до конца доверять.
Я могу ошибаться, но мне знакомы такие мысли и я помню, какие при этом были чувства. Ясно одно, что в этом состоянии не стоит принимать важные решения.
Это, конечно, ваше дело, но стоит подтренировать интуицию. Когда придет новое, чувство таких мыслей не будет и в помине.