Отношения

Неужели суждено прожить жизнь одной?

22 года, нет никого.... устала ...внешность норм, длинные волосы фигура 48 кг что попало не ношу...
нет никого....
мать ВСЮ жизнь одна.... всегда.... против мужчин секса всего....
был секс на раз..
22 - не 32, рано переживать. Если в 32 ничего не будет - да, надо что-то думать. А пока выкинь из головы эту бредятину.
Виталий Вайтович
Лучший ответ
Что еще за понедельничный депрессняк ?
Группа крови какая и резус-фактор!? Мне 28, и одна, и в девках, и чё!? А влюблённых только три, но люблю женатого! а те кто в меня.., -младше..! Чё деать!?
ВЫКИНЬ ЭТУ БРЕДОВУЮ ИДЕЮ ИЗ ГОЛОВЫ ведь возраст 22 еще старая соседка в 35 не отчаивается однажды обожглась на молоке теперь на воду дует хороших трудно найти а пьяниц дебоширов хватает она как то обмолвилась смотреть на пьяные рожи мужико просто противно трезвый ну человек нормальный а как выпьет то дурь так и лезет а зачем мне такой вот так не спеши еще успеешь горя хлебнуть
Ольга Вансович
Елена Дашичева причем тут горе... можно повстречаться посмотреть и кинуть
Это от того, что грустная везде ходишь, вот парни и не знакомятся. Если фотографию выложишь подскажу, что можно во внешности подкорректировать.
ООО! Я думала сейчас увижу возраст: 60 лет! "Под лежачий камень вода не бежит! " Очень плохо, что нет примера перед глазами. женского счастья! Отрицание мужчин уже на подсознательном уровне! Но, при желании все можно исправить, с помощью специалистов!
Нет харизмы от природы женщинам с харизмой мужчины проходу не дают и они не знают как от них отбиться.
фото давай ...иначе ничего не скажем ...
Олег Сальков
На сколько я помню этот вопрос уже не раз задавался))
Неужели суждено ответить на этот неактуальный вопрос? Неужели?
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни лдя начала:
Уж лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.

Лучше одиночество, чем псевдобрак с псевдолюбовью псевдомужчины...
Елена Дашичева лучше секс
Ну да.. 22 года - повод для грусти
мож ты зануда?
Еще встретишь. Просто время значит еще не пришло.
Этот же вопрос через лет 10 спроси)
Н-
Надя -
Искать нужно человека, больше знакомиться, 22 это еще не поздно
Жора Кичук
Главное не отчаивайся, лучше встретить стоящего чуть чуть позже, чем размениваться на что попало, все будет хорошо!
Елена Дашичева секс был разменивалась..
Фото в студию))
Может панно ещн
vse ot tebya zavisit
"Был секс на раз".Всё с вами понятно.
Евгения Будницкая А у тебя не был секс на раз?
Всё с вами понятно.