Отношения
Вопрос тем людям у которых нету секса. Как вы без него можете прожить? Неужели вам не трудно?
конечно трудно тем кому он нужен, но у кого его при этом нет.... но есть люди которым он не нужен - этим легко)
*дзюдо Сила Пацаны*\#
И как быть первым людям? Как им пережить такой стремс?
без траха?
секса полно у каждого)
без любви прожить невозможно, хоть умри под мужиком, все равно тоскливо будет) поэтому спокойно
если психологически проблема возникает какая то, типа, я страшная)) тогда нужно, потом опять скука
грубо, но честно зато
секса полно у каждого)
грубо, но честно зато
Ирина Маричева
Не у каждого его полно
*дзюдо Сила Пацаны*\#
А что нету ни одного человека который без секса?
А какие могут быть проблемы в этом плане!? Ели организму необходим оргазм мы его испытаем по власти подсознания в состоянии сна..! -На так ли!? А те гормоны, которые мы как бы должны сбрасывать имея в них излишек, мы и сбрасываем истекая, как это принято называть "Смазкой"! При просмотре "мыла", на спектаклях, да то же порно смотрим истекаем! остальное можно в интимном плане решить и без партнёра мужского рода..! Кроме того, пока парнёры не желают нас блюсти и заботиться о нас в интимном плане так, как это нам необходимо! у тебя по данному поводу, какие планы!?
*дзюдо Сила Пацаны*\#
Не помню₩
Трудно тянуть ипотеку.
Трудно вырастить сына.
Трудно бежать от кредиторов с ожирением 2 степени.
....
А секс... Мелочи))))
Трудно вырастить сына.
....
А секс... Мелочи))))
*дзюдо Сила Пацаны*\#
Ну есть же те у кого нету секса
Те кто не трахается - дрочат.
*дзюдо Сила Пацаны*\#
А почему не трахаются?
Всегда есть плюсы и мнусы во всём, дуализм. Нет секса и нет заразы, есть деньги, нервы целее, меньше выпивона и объебона. Наши враги - женщины и политики, от них всё зло нам, мужчинам.
Нет таких проблем
*дзюдо Сила Пацаны*\#
Я рада. Но пишу вопрос тем у которых проблемы с сексом
Наши руки - не для скуки, мэм!
И вообще вибратор - лучший друг девушки.
*дзюдо Сила Пацаны*\#
А мужик тогда зачем?
Мне 25 лет отлично живу я не раб писечки женской
*дзюдо Сила Пацаны*\#
А ты девственник?
ну женщины могут по несколько лет без него обходиться, говорят, что хочется всё реже и реже, правда после такого долгого перерыва они в постели такие фортеля откалывают, что дадут 100 очков форы самой изощрённой в сексе женщине.. а когда у женщины секс регулярный, то с ней и секс на тройку с минусом..