Отношения

вы расстались. а он в покое не оставляет!

Главное эмоциональных зацепок в виде жалости и негодования не давать. Лишь твердая уверенность в своем решении. Правда встречаются настоящие маньяки, умудряются доставать плод своей страсти аж из другого города, за много километров, многолетними звонками, подарками, предложениями встретится и даже мелкими пакостями. На все идут, короче!
Анатолий Краснов
Лучший ответ
Хоршие Колеса точно такая ситуация! что делать?
Не обращай внимание на подобные агитации с его стороны.
Антонина Каун
Беспокойный какой! ! Пусть попринимает что-нибудь из сиропов. Говорят помогает..
Анна Сонина
бывает.. . пройдет время - отстанет!!!
Еще сама не отпустила, отпусти и все будет отлично!!!
Кого?
либо продолжает любить, либо дело в принципе, главное не ошибиться в догадках...
таких уродов много, и с ними только один разговор.... короткий.... ну если уж совсем не понимает)))
Ну и что делать теперь? Когда-нибудь он поймет, что не нужен, что опоздал...
Я тебя понимаю. Но доставать можно по-разному, можно чуть ли не шантажом. Главное, не идти на поводу. Ведь "крепость, ведущая переговоры, близка к сдаче"...Жалость не должна одержать верх.
Виктор Грачев
Значит есть всетаки чувства и теперь переживает.
время вылечит, у меня аналогично. лучше всего полный игнор!!!
Может из вас получатся замечательные друзья! ! Может ему нужна дружба)))
Valentin Sibilev
Ты сама должна понять хочешь ли ты действительно, чтолбы он тебя оставил в покое или нет. Если нет, то попробуйте заново. В большей части случаев вторая попытка имеет место быть и часто она успешна. Ну а если вы ничего больше с ним не хотите, попробуйте ему твердо сказать, что все вали во свояси и не трогая меня. Только ваш голос и интонация в этот момент должны быть очень холдодными.
первая реакция) отстанет