Отношения
почему бывший парень не оставляет в покое?
Вообще я бы не обращал внимания на слова. Не то чтобы все парни или именно он говорят фигню и плетут скользкие планы. Просто лучше смотри на ситуацию в общем, постарайся больше почувстввать, чем левое полушарие подключать - ты же девушка, у тебя получится! ) Ясное дело от прошлых отношений остаётся шлейф, и некоторые любят за него цепляться. Если он искренне не подходит к тебе, не просит прощенья, не выглядит осознавшим, что ты ему правда нужна, то вероятно, все подачи с его стороны - это туфта. Просто выкинь, мысли, связанные с ни, из головы.
Нурсултан Еримбетов
ты прав/а!! но это не легко выкинуть из головы,Я и так стараюсь со всех сил не вспоминать,потому что себя блин жалко(отдала ему все свои лучшие чувства,любила так-а он...( чмо
Светлана Светикова
ПраВ) Всё, что выносит нас из зоны комфорта, развивет нас. Крепись, мы с тобой =))
дибил.. . такого мастера не любить...
значит либо он дурак либо еще он что то испытывает к вам
А других вариантов в мужском обществе неужели нет???
Эх... Такая же проблема. .
Сколько раз не посылай его по всем известному адресу, толку ноль.
Это месть.
Он не может смириться, что у тебя всё хорошо и без него)
Удар по самооценке, знаешь ли)
Это месть.
Удар по самооценке, знаешь ли)
Во первых на первый вопрос ответить сложно так как обстоятельства не ясны и не понятны.
Во вторых он тебя не любил и не любит ты просто его привычка как бы это не звучало грубо но по факту так оно и есть
В третих то что не нашел девушку лучши значит что он еще не нашел ту девушку которая ему заменит тебя и все просто он сменит одну привычку на другую точнее с другой это зависимый человек не увереный в себе не желающий принимать реальность жизнегого мира ему просто нужна его любимая привычка хне более того . Грубо послать долеко и надолго найти себе парня и тогда от просто уйдет из твоей жизни
Такая же проблема.... ну любит потомучто, не хочет никуда отпускать.... не может забыть, я не знаю, это слова моего бывшего парня)))
Любит и жить не может без вас. а сказал так, чтоб больно сделать вам.