Отношения

Как ликвидировать соперницу?

Свои отношения с парнем я начинала с дружбы....3 года мы дружили, год встречались (по его инициативе)....Но... Немного не сложилось. Прошло 4 года. У каждого из нас была своя личная жизнь... Не без этого... Но мы любим друг друга и приняли решение продолжить наши отношения... Но тут появилась ОНА!!! Какая-то бывшая его девушка, которая "КОГТЯМИ" пытается вырвать у меня любимого человека!!!!Срочно необходимо мое вмешательство!!!!Как ликвидировать соперницу, а точнее настырную девицу, которая постоянно пытается вмешаться в НАШУ личную жизнь!!!!
узнавать, наверное, к кому он тянется, не стоит-подумает неуверенная в себе. К тому же это ты поймёшь по его отношению к тебе. УУУХХХХХХХХХХ! тебе терпения бы набраться-такой дуре на словах не объяснишь, что она лишняя. За счёт её слабых мест, да и в остальном ты должна быть лучшая. Старайся!!! А что делать-то, ты уж потерпи немножко. ТОЛЬКО ГЛАВНОЕ: не задалбливай его распросами и старайся, чтобы он был у тебя на виду, только чтобы он этого НИ ДАЙ БОГ не почувствовал!!! не переживай ты сильно, всё-таки, 4 года-срок, да и отношения многое прошли.
Alexander Raskatov
Лучший ответ
У вас - своя личная жизнь, у нее - своя личная жизнь! А не обязана жертвовать своей личной жизнью ради вас!:)
Ирина Ирина
подсыпь ей пургену!
Подружиться с ней, войти в доверие, узнать её "слабые" места и постоянно говорить о них своему парню...
Если твой молодой человек не будет проявлять к ней интереса, то я думаю, что она всё поймёт и отступит. Поговори с ним на эту тему. Ну а если он с ней общается, то позвони ей, спокойно, вежливо, назнач ей встречу и там дай ей понять, что ей лучше отступиться. Конечно же без драк! :)
Игорь Солопов
Объяснить ей, что она лишняя. А вы его спросили кого он хочет?
Дениска Д
Убей ее))))