Отношения

нужна помощь и совет....соперница атакует!!!!

мы с мужем женаты пару лет и отношения у нас прекрасные, но у него на работе появилась девушка, которая влюбилась в него (я узнала это от общей знакомой....и соперница не в курсе моего владения ситуацией)...она сама постоянно пишет ем смс...звонит...на работе всячески ищет с ним встречи....он "отмораживался", но иногда позволяет себе ответить на её звонки и смс...в итоге флиртует.. Она знает о моём существовании, я часто у него бываю на работе...но... Она красивая девушка и мы с ней похожи...вообщем это его "типаж"....Я не знаю как лучше поступить...говорить с ним я не хочу (так как уже пару месяцев молчу и держу всё в себе...."плачу в тихую")... С ней, наверное тоже глупо говорить...
Не в коем случае не раскисать, действовать с умом, не наигранно, сердце подскажет, старайтесь быть почаще в кругу мужа, а еще было бы хорошим вариантом работать вместе, но только не говорить мужу об этом пока не устроитесь, или попробуйте сдружиться с ней и в процессе дружбы сверните ее с намеченного пути, помогите ей найти себе другого парня.. . Вообщем старайтесь выглядеть хорошо, но не переусердствуйте, шутите, будьте веселой, заботливой, сексуальной и сексапильной, вообщем на высоте, она все равно долго не сможет с ним держать отношения в одном ракурсе (будет или с ним или с другим) , а Вам просто нужно вынести этот период достойно
Nastya Yanenko
Лучший ответ
Почему же? ! Я бы поговорила с ней))) )
Подружилась бы.. . как бы случайно)) )
Узнала бы все ее минусы.. . и так далее))) ) Стала бы лучше, чем она. ситуация на вашей стороне-ни она ни он не знает))) ) Действуйте!
А вот слезы и страдания прибавляют морщин на лице и синяки под глазами... ((((
Не стоит жевать сопли, надо брать ситуацию в свои руки и бороться.
В любви, как на войне, все средства хороши.
глупо выглядит " базарство с соперницей" будь выше! гордо подними голову, расправь грудь и стань королевой! больше общайся с мужем дома, на кухне, в ванной, больше общего. на нее все равнобудет смотреть. мужчины сравнивают. так сделай себя вне конкуренции! ты его ЖЕНА! так у тебя все карты стать ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ!
Думаешь соперница так же "уважительно" думает от тебе? Она дибивается своего! А за своё счастье и любовь нужно бороться и воевать, а в войне все способы хороши! На войне ка на войне!