Отношения

Девочки,нужна помощь!!!!Помогите советом!!

Здравствуйте,хочу получить помощь и ответ на свой вопрос!!!!Мне 25 лет,я обеспечена,красива и образованна.Полтора года назад я начала встречаться с молодым человеком.Свой возраст он тщательно скрывал,как позже выянилось что он моложе меня на 6 лет!!!!Но было поздно,я была влюблена.Он достойно добивался моего сердца,осыпал букетами роз,шикарно ухаживал...и тогда спустя несколько месяцев я сдалась,бросив своего тогда взрослого и постоянного парня,с которым отношения уже почти сошли на нет....в данный момент отношения ужасные с моим молодым человеком,он перестал бояться меня потерять, постоянно врет,у меня к нему совсем нет доверия после нескольких ситуаций уличения его лжи, да и мне кажется что он совсем еще ни к чему не готов,хотя мне утверждает обратное.У меня очень скверный и тяжелый характер и во многих ссорах я бываю грубой и резкой.Но быстро остываю и могу извиниться.Он кричит ,что хочет жить вместе а поругавшись со мной в пух и прах сразу едет к себе домой, гулять по барам,с друзьями,в клубы...Совсем не домосед....Доверия насчет измен у меня тем более нет...Год назад после ссоры я нашла в интернете его переписку с другими девушками,которым он предлагал поближе познакомиться,брал у них номера телефонов и т.д. для меня это было ударом ниже пояса,но я простила...теперь ревную его к каждому столбу,плюс разница в возрасте,чем извожу и его и себя в первую очередь...каждый день у нас ссоры, каждый раз все доходит до расставания...да и секса хочется с ним все реже и реже...пыталась переключаться на других,знакомилась,но дальше ничего не заходило...не могу...теперь объявился мой бывший парень,старше меня и умнее его.который всегда в принципе объявлялся но я давала понять что он мне не нужен.он умоляет меня к нему вернуться,забыть за все и начать все заново.но как мужчина он бесперспективен,он потерял жилье,мало зарабатывал,сейчас вроде все налаживается...но основной причиной моего ухода стала его нежелание зарабатывать и непонимание того что он добытчик семьи...мой парень нынешний в свои 19 лет уже имеет свое маленькое но прибыльное дело,и крутится как белк в колесе,чтобы мне угодить ,что-то купить в дом или что-то подарить...посоветуйте что мне делать? сама быть не смогу...повешаюсь от одиночества. в городе родственников нет,у друзей уже семьи,да и живу я одна...мириться со своим,хотя он уже наверно ничего не хочет и шагов к примирению не сделает(уже не первый раз) или попытаться построить счастье с бывшим,который спустя 2 года все еще любит меня?
а вы не думали найти третий вариант, вы ведь красивая образованная дама, наверняка многие будут рады такой девушке, не обязательно бросаться к каждому на шею, но стоит присмотреться и к другим. . А из этих двух кандидатов, вы наверняка мыслите скорей всего какой вариант выгодней и перспективней, лучше следуйте зову вашего сердца, но то что непредсказуем и не домосед, лучше гнать таких в шею (лично моё мнение)
Дмитрий Казаков
Лучший ответ
как то не верится, что 25 лет .такие письма пишут лет в 15..
Олеся Филатова
он еще маленький. сколько ему? 18?19? он морально и психологически еще не сформировался. возвращайтесь к бывшему, надеюсь, он вас простит, и никогда не будет вам об этом напоминать. счастья!
во-первых: моё мнение таково, что я считаю бесперспективными союзами, когда женщина старше мужчины. всегда должно быть наоборот, т. к. это чисто физические и биологические исследования, что мужчины отстают в умственном развитии от женщины на 5 лет, т. е, вот сейчас твой парень младше тебя на 6 лет + отними минус 5...вот его "истинный" возраст.. .
во-вторых: ты очень много писала про отсутствие финансовой базы у бывшего и сравнивала с финансовыми возможностями нынешнего парня... почему ты так много уделила внимания финансам своих мужчин, если в начале ты написала, что ты сама обеспеченная?
в-третьих: не надо впадать в депрессию, если человек не делает никаких шагов к примирению, значит это просто не твой человек. пойми одну важную вещь, если это твоё-оно всегда с тобой останется и вернется к тебе, если же нет, то ты хоть привяжи его к себе все равно вместе не будете.
вернись к своему бывшему, который не смотря на твоё предательство все еще любит тебя и хочет быть с тобой. хотя на его месте, я бы наврятли простила бы.
удачи)
Айзек Кларк
Как бы грустно это ни звучало -любит вас ваш 2 Мужчина.. будте с ним... а то что он не работает- дело временное.. Третьего варианта я не вижу. Вашь -второй (бывший мужчина который вернулся) -это ваш Человек. Удачи!
Kaisar Satybaldiev
Понимаешь люди притираются друг другу годами иногда на это уходит очень много лет! Если ты любишь своего 19 летнего борись за него попробуйте искать компромисы! ну а если не получается то все таки ищи другого а к первому не возвращайся это как белый день видно что ты его не любишь