Отношения
Чувствую,что соперница всё-таки отобьёт у меня парня.Как мне её очернить в его глазах? Он ей не нужен,она специально его
Чувствую,что соперница всё-таки отобьёт у меня парня.Как мне её очернить в его глазах? Он ей не нужен,она специально его у меня уводит,а я без него жить не могу и нас многое связывает.Помогите!
Зачем тебе такой парень? Он что, тупой как овца, чтоли? Его можно взять за верёвочку и увести? Соперница "отбивает" у тебя парня, а парень безмолвный, незрячий и тупой. Он ничего не видит, ничего не понимает, ведётся как пленный за первой попавшейся юбкой, которая ещё к тому же делает гадости его девушке. Зашибись ситуация! Зачем ты без такого "надёжного" человека не можешь жить? Если уйдёт от тебя - то пусть валит. Сопернице достанется достойный "подарок".
А если не уйдёт, то значит ты не ошиблась в выборе.
Не травмируй себе психику, будь уверенной в себе. И твоему парню будет приятнее с тобой находиться, чем если ты будешь "загоняться" и биться в истериках.
Очерняете Вы себя желанием её очернить. Что значит вообще "отбивает"? может они прекрасно общаются просто так? Или парень тупой и его можно увести?
Лучший способ - подружиться с соперницей. Возможно ей парень то Ваш не нужен)
Глупая! Это проверка ЕГО на вшивость! Клюнет-пусть идет на все 4 стороны! ОН-не вариант.
если отобьет - значит вы ему менее интересны. хотите его силой держать? может тогда наручники купите и к батарее?
Бауыржан Абдраш
Привет) На радостях целую..просто мнение совпало)
Если Вы ему дороги, то никто его не уведет и не стоит тратить время на всяких.
хм.. . а зачем тебе нужен такой "парень", который как теленок идет туда куда его ведут?
Не замечай никаких "других".
Всё само собой разрулится)) )
Очернять-себя унижать.
Всё само собой разрулится)) )
Очернять-себя унижать.
ё-моё. жить она не может - застрелись. Часто дети погибают. У ребенка оба родителя погибают и что? живут дальше.
А ты тут сдохнуть пытаешься из-за какого-то козла. Уйдет- да и пусть катится.
А ты умнее, чем очернить ничего не нашла? Видать, ты не супер сама, так бы сказала * как мне стать еще лучше, чтобы он остался*.
Я вообще, если он не кретин, и ты начнешь * она курица, он бла бла* закончится его словами * ты сама, курица, когда на себя в зеркало смотрелась? *
А вообще, если хочет уйти пусть катится колобком. ты себе еще найдешь не хуже
я в шоке!!!! куда катится мир!!!! видать она не такая Заполянка как ты, что побеждает, эт ваще ниже плинтуса "очернить"
Если он ведется на эту... соперницу... туда ему и дорога. Лучше он бросит тебя сейчас чем потом...
он знает, что ты в курсе о её наличае?... если нет, можешь ненавязчиво про неё рассказать какую нибудь неприятность... пренебрежительным тоном)))))) блин, ведутся на это мужчины))).. .
а если честно.... постарайся.... сама постарайся.... но и подумай реально ли он тебе нужен... может, пусть идет?.. .
дорогуша, от то знает о твоих чувствах? если нет будь смелей, расскажи всю правду, он же сам того не зная, причиняет тебе боль. а вот если он знает обо всём то может ты ему просто не нравишься.