Отношения

Как жить, если счастья не вижу, одни слёзы и страдания?

23 года.. кое как нашла работу.. болит голова.. В ванной голова кружиоась.. чуть в обморок не упала... голова болит часто..
Кое как нашла работу... из бедной семьи... личного нет. Будто проклятие....
Одна.. очень обидно... все живут, встречаются, а я одна.. как прокаженная.... будто не дано. пашу как конь, купить себе ничего не могу....
Ходу в старом... плакать хочется от всего.. и умереть
А ты не жалуйся. а борись .жива молода здорова уже хорошо .у многих этого нет.. а ты сопли развела
Вячеслав Кузминов
Лучший ответ
а ты видь

наша жизнь это то куда направлено наше внимание.. Но вопрос не в этом..

Ты думаешь, что счастье это обстоятельства.. Но это не так.. Счастье это ты. Ты существуешь.. Все остальное ветер который пролетает мимо

и ты плачешь как раз об этом ветре
Ты не одна! на самом деле многие несчастны и бедны. Просто не все говорят об этом в открытую. У моих знакомых куча болячек и они приблизительно твоего возраста. Все мы болеем, и нам кажется, что эта проблема коснулась только нас. На самом деле такова жизнь. сходи к врачу, обратись за поддержкой к своим близким. Вот увидишь, все в твоей жизни со временем наладится. Ты такая молодая, все у тебя будет хорошо!!! Главное не отчаивайся!!!
Наталья Рудова
Наталья Манёрова Как ночь прошла? Было что-нибудь интересное?)
Ёптыть! Че у тя каждый день одно и тоже? Ну приезжай ко мне! Мож помогу чем!)))
Павел Крючков
То ты Лена, то ты Катя. То тебе 23, то 30. Не хорошо обманывать людей. Трудно будет найти кого-то.
Без египта и турции обойдешься. Другие живут без них и ты выживешь.
бахни спирту без разводу
Нашла же работу? Значит скоро станет проще и всё наладится.
Наталья Осипкина Уже третий месяц налаживается
Сходи к бабке. она отшепчет.
Родион Хохлооф
По сути вы проблем то еще настоящих на своем пути не встречали... Подумайте о тех у кого ни крыши над головой, и кушать нечего. Работу нашли, уже хорошо. Вас никто и ничем сейчас не обременяет, только вы сами, все ваших руках, вы живете для себя, еще все впереди, так как молоды и свободны. Радуйтесь тому что есть, любите себя - все остальное придет со временем!
меньше жалейте себя. всем тяжело, просто не все это показывают. старайтесь найти позитив во всем. руки, ноги есть - уже хорошо, вы живете, дышите, вот и прекрасно
уходить как тут еще то? А ещё лучше бежать