Отношения

Вчера видела слезы парня..

ему 23 года.... не важно что за ситуация была.. важно то, что искренни плакал и сожалел... просил прощения.. . простить простила_ но ушла... он просил чтоБ" осталась.... но, я сказала: - Простила.... " _Мне его стало жаль.. аж в душе все перевернулось.. . не люблю когда парни плачут.... _ А вы когда-нибудь видели слезы мужчин.. и как вы реагировали...?
Ольга Юскевич
вместе плакали
Елизавета Макаренко
Лучший ответ
довела до слез мальчика - и еще гордится этим! )))
да я ведел слезы мужчин - и честно говоря - в той ситуации я бы тоже должен был рыдать если бы я не был такой бесчувственной тварью )
Слава Климов
это не любят. Это СТРАШНО. Значит, ГОРЕ
Анжелика Бойко
ТЕПРЕТЬ НЕ МОГУ ((((фуууу
у меня сразу отвращение появляется к этому МЧ (((((
все понимаю, что они тоже люди, и тоже все чувствуют,,,. но НЕ МОГУ Я это видеть ((((
Виктория Верба
я тоже не люблю. но зависит от ситуации. я помню плакал мой друг. он давно употребляет амфетамин (спиды) и не получается завязать. а я стояла и ругала его. и хотелось помочь ему как нибудь.. .
и помню как плакал один из моих бывших чтобы я вернулась. противно.
да, я видела. . слезы бывшего. . ему так плохо было. . он аж задыхался ( (никогда не забуду, так жалко его было (( (
Не верь этим слезам, это просто чтоб ты его пожалела и была с ним! Встречаться из-за жалости это мерзкое чувстсво по себе знаю!
Мужчины плачут когда действительно любят. Они ведь тоже страдают. Почему же вы относитесь к ним как к каменным?
Видел, но по более серьезным ситуациям, реагировал с пониманием.
Он блефовал! Ещё не так плакать будешь если не было секаса недельки с 2....