Отношения
Вчера рассталась с парнем, простить его? прочетайте дальше
Я ему дала последний шанс. и он его израсходовал. он вчера пришол пьяный. трепал меня за руки, кричал и вел себя безобразно на людях
достаточно уже последних шансов. он не серьезный парень, так, глупенький мальчик. нормальные парни себе такого не позволяют, да и прощения на коленях не выпрашивают!
Так будет постоянно и каждый раз вы будете давать ему последний шанс. Выход один - расстаться навсегда.
Сама же пишешь, что шанс был последний!!! !
Если он так себя ведёт, то не любит он тебя.
тебе решать прощать нет. ) делай как знаешь) неужелли если я напиши "ТЫ ЧТО НЕЕЕТ не прощай, ты не простишь",...
Слушай своё сердце!
мой совет перестать общаться с гопниками и неудачниками, общаясь с ними сама становишься как они! Уважай себя! А парень пусть пьет дальше в одиночестве!
знакомое чувство... мы до сих пор вместе... но чувствую это уже конец скоро будет... а мой совет_не давй больше шансов!!!
Глупости какие!
Здесь советчиков нет. Сама должна решить. Подумай нужен он тебе или нет..
Подумай, только не принимай поспешных выводов, в психе можно не правильно поступить
Делай выводы! Это его отношение к тебе устраивает ли тебя?!
Считаю не чего страшного, но ты должна сома понимать всю сетуацию, и когда он не пьян надо поговать....
если он себя позволил так вести, значит ты сама ему разрешила с тобой так себя вести
похоже последний шанс нужно было давать намного раньше
дальше будет только хуже
ну раз ты дала ему последний шанс, значит сдержи своё слово и не прощай!
Ну дай ему ещё штук 15 последних шансов, раз одного не хватило.
Алкоголь разрушает моск, оно тебе нужно без мозга?
слушай свое сердце!!!! оно как никто другой знает ответ!