Отношения
Что такое слезы счастья?

Встречаясь с парнем два года, были не самые лучшие отношения... измены, слезы, бузразличие, ложь... Я слишком сильно его любила, чтобы уйти... Но в один момент не выдержала и ушла, обрубила всю связь и через месяц он приехал ко мне с букетом 101 розы со словами, что понял, что любит предложил выйти замуж... Вот первый раз у меня были слезы счастья!
Именно такие моменты стоят того, чтобы ждать....)))))))))))
блин ну как тогда назвать слезы которые бывают после оргазма? тодже слезами счастья.. от того что ты любишь и возможно (не всегда конечно) любима! счастье переполняет тебя... вот от этого и появляются слезы умиления и счастья.. да даже просто когда долго не виделся слюбимым человеком тебя может прерполнять счастье что ты его снова видишь .что сним все нормально, что он жив здоров и от того что просто рядом бывает слезы сами льются..
когда все замечательно. мир вокруг! ты любишь и любима! эмоции переполняют и слезы сами по себе льются с глаз и по щекам...
когда радостные эмоции переполняют и ты просто не в силах их держать... слезы это выход и негативу и мега-позитиву)))))
Сегодня утром я их на себе испытала.. . Три дня назад у нас потерялся щенок (3 мес.) . А сегодня утром он сам к калитке пришел.. . Мы всей семьей плакали от счастья...
похороны тещи
это когда тебе на столько хорошо, что не можешь сдержаться как ни заплакать и думаешь: "Неужели можно быть ТАКОЙ СЧАСТЛИВОЙ"!!!!
Это рождение ребёнка, что меня и ждёт в ближайшие 3-и месяца ЭХХХХХХХХХЁЁУУУУУ!!!!
Слезы счастья -
Это теплый дождь.
Он струится и приносит радость.
Слезы горя -
Это, что не ждешь.
Забывая про мечты и благость.
Боги, заберите ту слезу,
Что уносит счастье и удачу.
Подарите слезку - бирюзу,
От которой будет все иначе!
Это теплый дождь.
Он струится и приносит радость.
Слезы горя -
Это, что не ждешь.
Забывая про мечты и благость.
Боги, заберите ту слезу,
Что уносит счастье и удачу.
Подарите слезку - бирюзу,
От которой будет все иначе!
слезы счастья это пи***ец.. . ты на столько счастлив и рад, аж до слез!! ! Готов орать и прыгать, ногами дрыгать.. . ну полный кайф!