Отношения
Что для Вас значит СЧАСТЬЕ?
ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?Что же такое счастье? Одни говорят:- Это страсти: Карты, вино, увлеченья - Все острые ощущенья. Другие верят, что счастье - В окладе большом и власти, В глазах секретарш плененных И трепете подчиненных. Третьи считают, что счастье - Это большое участие: Забота, тепло, внимание И общность переживания. По мненью четвертых, это С милой сидеть до рассвета, Однажды в любви признаться И больше не расставаться. Еще есть такое мнение, Что счастье - это горение: Поиск, мечта, работа И дерзкие крылья взлета! А счастье, по-моему, просто Бывает разного роста: От кочки и до Казбека, В зависимости от человека! Э. Асадов
Счастье - это жизнь!! ! А жизнь - это любовь!!!! Вот оно счастье!!!!))))
Это -быть рядом с любимым человеком.
у меня сёдня столько всяких приятностей) ) продержатца! ! :))))))))))))))))))
буду самой счастливой))) )
А вам Счастья! ! ))
буду самой счастливой))) )
А вам Счастья! ! ))
Полное принятие жизни
Что такое счастье? Это радость,
Что подарком в жизни нам досталась.
Это смех, удача и веселье.
Встреча на прошедшем новоселье.
Что такое счастье? Это дети.
Никого нет лучше на планете.
Это плач, болезни и пелёнки,
И улыбка вашего ребёнка!
Что такое счастье? Это песня,
Что в кругу друзей звучит чудесно.
Это дружба, самоотреченье,
Помощь, бескорыстное служенье!
Что такое счастье? Это нежность.
В глубине любимых глаз безбрежность.
Это Красота, Любовь и Верность.
Чувство, чтоб домой скорей хотелось.
Что такое счастье? Это море.
Ветер на синеющем просторе.
Это красота седых туманов,
Облаков, плывущих в небе, рваных.
Что такое счастье? Каждый знает
И, как хочет, так и понимает.
Пусть получит каждый, что желает,
И счастливой Жизнь воспринимает!
Счастье - это чувство и состояние полного, высшего удовлетворения. Об этом можно говорить не один день, что такое счастье? На самом деле счастье - это когда ты видишь, что счастливы те, кто тебе дорог. Истинное счастье - это когда ты можешь помогать другим. А счастье, которое проистекает от удовлетворения чувств - оно временно и быстро проходит. Мы думаем, что мы будем счастливы, если у меня будет какое-то положение и меня будут хвалить за что-то, и этим попытаемся наслаждаться.
Но затем мы увидим, что всем наплевать на наше положение, есть у нас это богатство или его нету. Истинное счастье оно действительно непреходяще - давать людям радость, давать то в чем они нуждаются. Относиться ко всем так, как хотелось чтобы относились к нам и считать нужды людей, как к своим собственным нуждам. И тогда - это счастье становится истинным и оно непреходяще. Делать бескорыстно - это счастье, не зависящее ни от чего. Счастье - это то, что нельзя поколебать ничем. Счастье - это плод хороших взаимоотношений с дорогими тебе людьми, с собой, и прежде всего с Богом!
Что подарком в жизни нам досталась.
Это смех, удача и веселье.
Встреча на прошедшем новоселье.
Что такое счастье? Это дети.
Никого нет лучше на планете.
Это плач, болезни и пелёнки,
И улыбка вашего ребёнка!
Что такое счастье? Это песня,
Что в кругу друзей звучит чудесно.
Это дружба, самоотреченье,
Помощь, бескорыстное служенье!
Что такое счастье? Это нежность.
В глубине любимых глаз безбрежность.
Это Красота, Любовь и Верность.
Чувство, чтоб домой скорей хотелось.
Что такое счастье? Это море.
Ветер на синеющем просторе.
Это красота седых туманов,
Облаков, плывущих в небе, рваных.
Что такое счастье? Каждый знает
И, как хочет, так и понимает.
Пусть получит каждый, что желает,
И счастливой Жизнь воспринимает!
Счастье, когда душа и тело пребывают в гармонии!!!
счастье- это когда все дома))))
Счастье - это когда не нужно ни искать, ни обретать, ни получать, оно в свободе от всего этого.
Чтоб ко мне относились так же, как и я .
счастье это когда с тобой рядом любимый человек....
Когда все свои любимые рядом!
Счастье ЭТО такое состояние ДУШИ, ТЕЛА И РАЗУМА, когда очень хочется СОЗИДАТЬ, ДАРИТЬ, БЛАГОДАРИТЬ, РАДОВАТЬСЯ, ДЕЛИТЬСЯ. Это высшее наслождение от ВСЕЛЕННОЙ. Дано испытать не каждому. ВОТ ЭТО СЧАСТЬЕ.
моя семья
счастье будет тогда, когда моего любимого выпустят!
Антон Зайцев
Желаю счастья!!!