Отношения

Что значит для женщины счастье в браке?

Смысл семейной жизни для женщины можно сравнить с четырьмя арифметическими действиями : можно в семье всё делить и отнимать, а можно всё складывать и умножать. Счастлива женщина когда из взаимоотношений она вычитает непонимание, а складавает тем самым дружбу и любовь. Когда делит только горе, а умножает счастье. Когда всегда готова в трудную минуту переболеть болезнью любимого человека, живя его мыслями и чувствами.
As Profi
Лучший ответ
когда она реализовывая себя как мама и хозяйка дома, не обделена вниманием любимого мужа во всех аспектах)
Многое значит.. . Если несчастлива в браке - значит несчастна вообще...
если есть счастливый брак то хорошо положительный момент в жизни а если нет то и не нужно
Это когда у нее остается немножечко времени от секса на подружек и на попить кофе....
Gulden Tuzel...
семья.
значит спокойствие, уверенность в муже, любовь, верность..
N@cho ™
Конечно любящий муж во всех сферах брачных отношений на первом месте. И конечно же все вытекающие из этого последствия, в том числе её ответная во много крат на его любовь и любимые дети.
очень хочется чтобы в браке также счастливы были как и до него, чтобы не было различий...
Чувствовать себя очень комфортно рядом с человеком из года в год. Просыпаться утром и ощущать полное удовлетворение. Испытывать желание находиться с ним весь день и не уставать от этого. Слышать банальное " Я тебя люблю!!! ". Чувствовать себя единственной и никогда не жалеть, что ты живёшь ради любимого мужа!!!!
глупый вопрос
Взаимопонимание и любовь мужа. Уверенность в нем. Сопереживание и верность.
прочти книгу Гущиной и ещё что-то о котах и кошках- могу скинуть
Не знаю... для меня брак-это одно несчастье.
Штамп и бытовуха