Отношения

Любовь должна приносить счастье, почему она несет только боль, слезы и разочарование?

Любовь - это Дар... искренне всем сердцем любить не каждый еще и умеет.

Негатив сами чувства не несут, их дарует человек, в которого угораздило влюбиться.
Боль, слезы, разочарование.... это лишь свидетельство о том, что рядом НЕ ВАШ человек.
Галина Евграфова
Лучший ответ
Только безответная любовь несет боль, слезы и разочарование.
Беспрерывного счастья не бывает. Но если его совсем нет - может, это просто не любовь?
Ж.
Женя ...........
Разочарования несут собственные неоправданные ожидания. Но другие люди вовсе не обязаны их оправдывать. У них есть свои взгляды, чувства, желания, которые могут и не совпадать с твоими. И боль люди обычно приносят себе сами, думая о неприятном, отрицая реальность и накручивая себя.
Андрей П
потому что мир пока не готов ни любовью ни счастьем поделиться..!
Вова Чернов
зачем доводить ее до такого состояния ведь ей нужна поддержка а не упреки с твоей стороны и разочерования
Евгений Балберов а почему вы решили что с моей стороны упреки?
Андрей П Разочарования несут собственные неоправданные ожидания. Но другие люди вовсе не обязаны их оправдывать. У них есть свои взгляды, чувства, желания, которые могут и не совпадать с твоими. И боль люди обычно приносят себе сами, думая о неприятном, отрицая реальность и накручивая себя.
⇨Люди сами создают проблемы⇦
Жанна Амендт
Поэтому.
Когда в ней появляется недоверие, сильная ревность и принуждение.
Эрик Жусуев
Любовь и приносит счастье, а всё остальное приносит недальновидное поведение.
Елена Манило
Любовь приносит то, что ты от нее хочешь получить
Ирина Гущерева
Евгений Балберов я люблю и хочу получить разочарование? вы серьезно?
Безответная.. она такая..
Евгений Балберов а она не безответная
Любовь-нет. Это подлость и зло несет и бросает в любовь. Любовь ответить злом не может и ...проходит время, сносит старое бремя.. Потом опять. Циклы..
Jangabul Tileuhanov
Она как сказка, только наоборот. Вначале все счатливы, а конец бывает не счастливый. От такая она разная сцука любoff:)
нечего влюбляться не в очень хороших людей, тогда и разочарований не будет .
Я считаю это зависит только от вас.