Отношения

Почему красота не приносит счастья???

Потому что мужчины красивых бояться.
Игорь Савинов
Лучший ответ
главное не красота а мозги!!!
krome krasot' , nugn' hotya b' , esh'e i mozgi )))))))))))...
Сергей Волощук
Может надо уметь ею пользоваться?
А вот уродство точно одни несчастья приносит..
Алина Гамма
Потому что счастье приносят только деньги, глубокое декольте, коротенькая юбочка, богатый опыт (не обязательно жизненный) и умение доставить удовольствие ЛЮБОМУ мужчине....
Leka !!!!!!
у мужчин свой стериотипы)
да, быть красивым все же лучше чем некрасивым.. Просто все зависит от человека, имеющего эту красоту.. У всех людей есть выбор как жить..
Красота, неуверенная в себе, еще менее привлекательна, чем самоуверенное уродство.
Игорь Ерохо
Ну почему не приносит? Быть красивым намного приятней, чем быть уродом. Просто многие красавцы и красавицы ведут себя неправильно (смотрят на людей свысока) и постоянно думают о своей красоте. Вряд ли у них есть основания так себя вести: красота - дар Божий, а не личная заслуга человека. Кроме того, таким поведением красавцы возбуждают в людях дополнительную неприязнь, ведь им и так многие завидуют.
Нинка Ляскина
некоторые девушки не правильно показывают свою красоту, тем самым делают вид королевы, выпендриваются и так далее, да их всех хотят, но считают полными идиотками. красота внутренния может затмить внешнею - только так
кому то и приносит Тут главное как себя преподнесешь
Приносит! А вот уродства точно не приносят счастья..
Причем здесь красота? Я удивился. Надо жить твоим партнером (извини за грубое слово) . И вот тогда ты поймешь, что такое счастье. Не поверишь, но счастье, - это самоотдача.
Я же говорил, не поверишь.
Но это так.
Евгений
мне тоже красота счастья не принесла. вообще в жизни - я в пролете. но мимо зеркала идти приятно)
Видимо, не приносит она счастья только в том случае, если неправильно ее использовать:)
Ты имеешь в виду на личном фронте? Помимо красоты внешней должна быть ещё и душевная красота. А счастье обязательно придёт, может пока ещё не пришло время.
приносит, но только в сочетании с внутренней красотой!;)