Отношения

а вам любовь приносит счастье или боль?

Улукбек Усеев
Удовлетворение
Не Твоя Конфетка
Лучший ответ
Моя любовь так многозвучна:
С ней и в поход пойти нескучно
по лабиринтам жизненненных дорог.
И затаиться в сладкой неге
под чувству нахлынувших аккорд.

Моя любовь как переливы:
То молчалива, то сварлива
то вдруг весельем залилась.
Ее живой души мотивы
Так переменчивы подчас.

Любовь приносит боль и счастье
при человеческом участье
в ее судьбе живой души.
Но вот безмолвие покрыло
однажды то, что я любила.
Душа над пропастью застыла,
И жизнь проходит мимо, мимо... .
Скажи, так что нас разлучило?.. .
Андрей Миллер
Знаете.. . Для того чтобы с новой силой ощутить вкус сладости, нужно иногда кушать и кислое и соленое и горькое)....
Любовь никогда не бывает без грусти, а это ведь лучше чем грусть без любви ...
счастье, взаимная любовь она всегда счастливая
Артур Узяков
Любовь приносит и боль и счастье. Думаю что без боли нет счастья, остроты добовляется. Разные чувста.
Любовь вообще это странное чувство. То счастье то боль, то смех то слезы, то радость а то печаль. Главное пережить все это вместе, тогда любовь закалится как металл. И ее уже ничто не разрушит.
одни проблемы, недоверие, ревность, привыкание, а положительного и не бывает в любви!
Пока только счастье, но надеюсь и дальше так будет
сейчас счастье, но бывают разные случаи и всегда по разному) ) но все таки любовь должна приносить только счастье)))))))
Наталья .....
Любовь- горячительный напиток, будоражущий кровь! С ней жизнь кажется насыщенней.. . А счастье или боль.. . Любовь приносит только хорошее, а боль доставляют люди!
только счстье!!!!:)
последняя приносила больше боли, чем счастья (((((
Askar Muhtarbek Uulu
а мыны пополам то она меня ощастливит то досмерти изведёт! (Зараза!)
Мне любовь приносит только боль...