Отношения
Как разлюбить, когда сердце страдает и болит?Любовь слишком много причиняет боли....
Любовь слишком много причиняет боли...
Скажите, а зачем так цепляться за БЫВШЕГО парня, который говорит Вас не любит? Вы что, мазохистка? Скажете: "Я его люблю"? Нет, девушка, это не любовь. Полюбите, в первую очередь, себя! Мужчины очень уважают, и хотят быть вместе с женщинами, которые чувствуют свое достоинство.
Если он действительно Вас мучает даже в воспоминаниях, пусть идет куда-подальше, зачем он нужен! Ну, а если это просто ссора двух вспыльчивых, но любящих друг-друга людей, тогда, остыв, он вернется. Но в любом случае, достоинство нужно сохранить!
Заняться работой, собой, ремонтом, генеральной уборкой в квартире... Но боль будет возвращаться, когда вспоминаешь... Занять себя чем нибудь до предела!! ! Всё у тебя будет хорошо! Придёт счастье и в твой мир любви!!!
меняй доменанту мысли, или подумай а минусах этого человека
Любовь не может причинить боль, боль причиняют ревность, расставания и страдания от неразделенной любви, тоска и одиночество. Любовь взаимная -она окрыляет и приносит радость и счастье. Не страдайте, а найдите другого мужчину, который може занять ваши мысли и сердце и боль уйдет, а время залечит ваши душевные раны. Удачи.
зачем тебе такой человек который причиняет столько боли! ? да он того просто не стоит, оглянись вокруг столько людей, и среди них точно есть тот кто дорожит тобой, любит тебя и низачто не станет причинять боль
Любовь бывает-сладкой.... Но цена ее-горька.... Все зависит только от вашего большого желания, если вы точно решили разлюбить без возвратно.... Есть хороший способ.... любовь приходит и уходит... найдите эту любовь в сердце другого человека.
Может, это будет просто и банально... Но время... Оно все лечит. Можно найти какое-то хобби, изменить себя. Здорово отвлекает.
Любовь это и есть страдание и боль. Я имею ввиду любовь к мужчине.