Отношения

любимы человек причиняет боль...

почему любимый человек причиняет тебе боль и ты причиняшь любимому человеку боль!!!хотя оба хотят дарить друг другу только радость,а получается все наоборот!!!почему???обьясните!!!и как после этого продолжать отношения??
Боль любимые могут причинять от непонимания друг друга (это если речь не идет о физической боли) А вообще, наверное, нужно думать перед тем как что-то делать и говорить, прада не всегда так получается. Еще как вариант почаще пытаться оченить свое действие или слово со стороны твоего любимого человека - представить себя на его месте и почувствовать, каково ему будет видеть и слышать, то что ты хочешь сказать или сделать.
Динара Халитова
Лучший ответ
противоположности потому что притягиваются, и притираетесь вы друг другу. Кто в доме хозяин определяете. Если бы люди всегда дарили друг другу только радость, не было бы остроты секса после ссоры)))))
Лена Кошелева
Мы люди, со своими недостатками с разными характерами.... мы можем причинить боль неосознанно, мы можем убить любовь одним словом.... отношение -это идилия двух душ.... нужно говорить с человеком и обьяснять, что он причиняет боль.... если молчать, то и отношений не будет....
К сожалению любимые люди н протяжении всей жизни причиняют нам боль хотим мы этого или нет, Это жизнь
потому что по-настоящему больно нам бывает только от тех, кто близки, кто не безразличны. .
вот идешь ты по улице, , навстречу кто-то и глянул на тебя сердито. хмыкнула и забыла. . потому что не знаешь человека этого. . а если так же взглянет любимый? неделю будешь переживать, что ж там произошло у него, а может и ты виной, или еще что... боль - только для любящих..
Gulnara Kytschanova
Вы притираетесь к друг к другу, боритесь за лидерство в отношениях это только будет натягивать отношения надо кому-то поумнеть и использовать свой эго во благо а не во вред....
"НЕТ СЧАСТЬЯ БЕЗ БОЛИ, нет правды без лжи"....это жизнь.. . Где любовь, там часто и боль.
Любовь зла, полюбишь и ...
потому что любите друг друга! продолжайте, будьте терпимы друг другу. потому что любовь без боли не бывает! цените, будьте честный, добрый и уважайте друг друга, и все наладится
Oleg