Отношения
Зачем люди делают назло друг другу... Зачем причиняют боль...?
зло причиняют люди закомплексованные лузеры! нормальные люди принимают поражение и живут дальше помня ошибки! там в учителя набиваются! так вот почитай коменты! и ответы этого учителя вопрос я так понимаю как раз к нему!!! а он так толком и неответил!
Принцесса :)))))))))))))))
Придётся, заняться твоей гармонией :)))))))))))))))))))))))
Еще в нас многое звериным
осталось в каждом, но великая
жестокость именно к любимым -
лишь человеку данность дикая.
(((
Доброго дня!
осталось в каждом, но великая
жестокость именно к любимым -
лишь человеку данность дикая.
(((
Доброго дня!
Только люди могут быть такими идиотами:
Любить друг друга - и предавать;
Хотеть быть вместе - и разбегаться;
Знать, что делают ошибку - и упорно переться вперед;
Хотеть обнять, прижаться - а вместо этого со знанием дела делать друг другу как можно больнее;
Рушить самое ценное.. .
Просто безумие какое-то.. .
мы такие какие есть
Любить друг друга - и предавать;
Хотеть быть вместе - и разбегаться;
Рушить самое ценное.. .
Просто безумие какое-то.. .
мы такие какие есть
Есть такая штука в каждом человеке.
Называется, агрессия.
Очень полезная, кстати - дает нам энергию жить и чего-то добиваться.
Но родители и общество учат нас эту агрессию глотать. Нельзя драться. Нельзя бегать. Нельзя кричать. Нельзя махать руками и ногами.
Но съеденная агрессия в желудке не переваривается. Когда ее накапливается много, она заставляет нас делать вещи, которые нам же самим не нравятся. Мы теряем способность управлять собой.
Сделать что-то назло - это такой способ проявить свою агрессию тогда, когда по какой-то причине мы запрещаем себе это делать явно.
Например, по отношению к любимому человеку. Поэтому, именно к любимым у нас больше всего непроявленного. И поэтому именно их мы непроизвольно мучаем.
Вывод:
С любимыми надо больше заниматься сексом, драться и реветь в жилетку. :)
Называется, агрессия.
Вывод: