Пошла с ним гулять в первый раз, его друзья увидели меня, закричали что-то в след. Я позвонила парню и сказала, что не пойду с ним гулять, если он сейчас же не поговорит с друзьями. Мы встретились в этот же день и мои друзья почитали ему лекции, тип что он за парень такой.. Он молчал всё время. На следующий день согласилась пойти гулять с его друзьями (впервые) и с ним. Опять оскорбления, но уже не просто меня, а об наших отношениях. Он что-то ответил, но вообщем ничего не изменилось. Как то даже услышала:" Мда уж ты.. Друзей на шл*ху променял!". ЧТО БЛ? Ответить сама не могу-они все меня старше на 2-3 года + ещё больше оскорблять будут.
Что делать?
Отношения
Что делать, если друзья парня оскорбляют, а он молчит?!
скажи ему. пусть . гуляет. а вернеться когда станет мужчиной. если не будет поздно
нафига вам эта тряпка? они вас по круг упустят а он будет стоять и ждать очереди...
Правильно сделал, что друзей променял.
Видишь ли, друзья постепенно теряют свою ценность в его глазах, когда ведут себя как скоты.
Если при этом твоя ценность не пострадает, то ты окажешься для него гораздо более предпочтительной, чем эти так называемые «друзья».
А если ты тоже будешь ему мозг выносить, то тоже будешь терять ценность в его глазах.
Не повторяй ошибку его «друзей». Будь лучше них.
***рав Иль***
Если бы при мне кто то оскорбил мою девушку- порвал бы на хер, ждать когда "друзья" потеряют "ценность", в корне не правильно, во первых это не друзья, во вторых расскажу историю. Когда учился в первом классе у нас был мальчик Спартак, который дружил с девочкой, носил за неё ранец, держал за ручку. Над ним смеялись, он не обращал внимания, но когда это касалось девочки он дрался... дрался!!! Вы не поверите, как его потом за это все уважали...
он не мужчина уходи от него
Султан Тлеубеков
А его друзья не скажут:" Поиспользовала и бросила"?
Это вообще не так
расстанься по другому не будет
Султан Тлеубеков
Это вообще не так
Это понятно что он не имеет своего мнения и ориентируется на мнения того кто рядом !!!Да он полное ч. м. о. !!Ну если ты в него влюблена знай что это будет чудный МУЖ ПОДКАБЛУЧНИК !!!
Султан Тлеубеков
А его друзья не скажут:" Ш.. Поиспользовала и бросила"?
Это вообще не так
Оставьте этого парня. чтоб не нажить себе больших проблем
Султан Тлеубеков
Это вообще не так
Сама не можешь ответить???? На 2-3 года старше? Девочка, вы два сапога пара, так какие тогда к парню претензии? Я отнюдь не говорю, что его поведение нормально, я говорю о том, что чтоб кто-то менялся, надо сперва подать пример, и человек имеет право быть таким, какой он есть. Ну, бесхрибетный, но ты же сама такого выбрала. Хочешь перевоспитать? Начни с себя. Но это не дает никакой 100% гарантии. Ты можешь его даже за ручку провести, но если он не хочет меняться (а большинство не хотят меняться, они годами привыкли к определенному шаблону поведения и взаимоотношений с близкими), то ты его не заставишь. Чаще всего в отношениях люди выбирают из 2 вариантов: 1.Забить болт, смириться, любить его таким, какой он есть 2. Расстаться и найти себе того, кто будет соответствовать твоим ожиданиям. Потому что вариант "исправить партнера"-это чаще всего утопия. Он такой, какой есть, потому что 1.У него такой характер 2.Такое воспитание 3. Такая привычка 4.Такие ценности. И только наивное дитя может думать, что можно за пару месяцев перешибить годы привычки, воспитания, переделать характер, который часто даже генетикой обусловлен. И, да, старше на 2-3 года-это отмаза. Она тебе удобна, чтоб оправдать себя, будь уверена, что у твоего парня тоже полно таких отмаз, которыми он свое поведение оправдывает, как ты свое. Лично для меня "старше на 2-3-50-100 лет"-это не аргумент вообще. Я строила как-то даже дедов, когда они себе позволяли неуважительное отношение к молодежи. Они, конечно, рады этому не были, но все же, я считаю, что себя надо отстаивать вне зависимости, сколько человек против тебя и насколько они старше. Конечно, в разумных пределах. С гопниками лучше не спорить, также, как и с начальством: у тех и у других-преимущество. Ну, а возраст-это не преимущество. Интеллект-вот, что преимущество. С помощью интеллекта можно хорошенько рот заткнуть даже гопнику (с условием, что это просто дурачок, а не агрессивный гопник-боксер). Если не можешь ничего сказать, у тебя всегда есть выбор: общаться с такими или нет. Можно было сказать так:" Парни, не знаю, как в вашей семье принято, но в моей семье не принято, во-первых, в присутствии человека говорить о нем в третьем лице, во-вторых, называть женщин шлюхами, в-третьих, оскорблять людей. И пока в вашей компании такое повведение норма, ноги моей здесь не будет!".Развернулась-и ушла. И если твой парень останется с такими друзьями, то понятно, на чьей стороне он, значит он подтверждает, что называть девушку шлюхой-это норма. Это оскорбление не только тебя, но и его. Это же он встречается со шлюхой. ЕГо жизнь-его выбор.
вы оба какие-то трусишки или терпелишки. Не он, так вы за себя бы постояли и с парнем распрощались.
Послать подальше и искать нормального парня
Ссыкло, фуууу чума... бросай его без сожаления, уважай себя.
Тряпка, другого и сказать нечего