Отношения

Парень оскорбляет меня ни за что. Из-за чего это может быть? надоело уже выслушивать эти унижения. И что мне делать?

Очень часто девочки задают мне вопрос: «Почему мальчики стараются меня обозвать, оскорбить, сделать неприятные вещи, ведь я его не трогала?». Многие начинают комплексовать и видеть причину в себе, в своей внешности, в своем поведении. И это ошибка. Сейчас я постараюсь объяснить тебе, почему мальчики стараются быть грубыми по отношению к девочкам. Дело в том, что физиологические перемены, которые начинают происходить в организме подростка, вызывают неизбежный интерес к противоположному полу. В 13, а тем более в 14-15 лет проявления внимания к противоположному полу достигает своего пика. Но девочки и мальчики по-разному переживают этот момент. У мальчиков в самом начале полового созревания влечение к девочкам выражается в более грубой форме. Это и оскорбления, и унижения, порой даже физическая грубость. Но за этой внешней грубостью зачастую прячется совершенно противоположное чувство. Все это происходит от банального незнания и неумения выразить свои истинные чувства к девочке, а чаще всего от страха выглядеть нелепым и смешным перед друзьями своего пола. Именно по этой причине мальчишки пытаются казаться хуже, чем они на самом деле есть: бросают в них бумажками, толкают, дергают девчонок за волосы, щипают, обзывают, но только лишь для того, чтобы лишний раз привлечь к себе внимание девочек. Чаще всего, это всего лишь попытка спрятать или замаскировать неизвестные ему пока чувства нежности. Это будет осознаваться им намного позже. Но, как бы не жаловались девочки на грубое отношение мальчиков, опыт показывает, что те девочки, на которых мальчики не обращают никакого внимания даже вот таким грубым образом, стараются сами спровоцировать мальчиков обратить на себя внимание. Симпатия друг к другу зачастую приводит к началу дружеских отношений между девочкой и мальчиком. Сайт для девочек
Маргарита Макарова
Лучший ответ
Суиниш Аренов Да бабам вообше паофигу они могут мужика матом покрыть и сказать типа он еще виноват.. А как они сами не когда виноватыми не бывают типа я же такая красивая ты мне должен денбги тока насить да подарки
Этот парень мизогин и абьюзер. Такие не исправляются никогда.

15 признаков... http://psychologytoday.ru/public/so-mnoy-etogo-nikogda-ne-sluchitsya-ili-15-priznakov-chto-vy-vstrechaetes-s-abyuzerom/
Я*
Янусик ******
Наилучшая стратегия поведения женщины при общении с мужчинами
Или как быть счастливой самой и сделать счастливым мужчину
А сводиться она к простому:
0. Если парень хочет познакомиться, не отшивай сразу, я понимаю, женщины от этого тащатся, но дай шанс проявить себя. Кстати, если при знакомстве мужчина смущен, суетится, несет какую-то чушь – это хороший признак (ты ему явно сильно нравишься), если наоборот: уверен в себе, не лезет за словом в карман, тебе понравился с первого взгляда – это плохой признак (скорее всего, пикапер или профессиональный соблазнитель, этих вычислить просто – не давай недельки 3-4 и сами исчезнут).
1 динамь до последнего!
2 получай подарки на халяву, только за туманные обещания. Презирай мужчин, которые ничего кроме умирающих растений под громким названием "цветы" подарить тебе не могут (или не хотят).
3 секс - только в обмен на нечто значительное: серьезный подарок, путешествие, женитьба. И вообще, чем меньше вы даете секса мужчине и чем больше за это берете, тем дороже (чисто психологически) вы для него становитесь, ему гораздо труднее с вами расстаться. Запомните: самое больное место у мужчин - это его кошелек. А единственная мера любви со стороны мужчины - это % его доходов, который он на вас тратит.
То, что находиться у вас между ног - это ресурс, наследство, которым нужно распоряжаться по уму! Ну кто же, находясь в здравом уме, будет раздавать свое наследство даром?

И никогда, подчеркиваю, НИКОГДА, не отдавайтесь по любви! Любовь должна оставаться чистой и возвышенной!

Только так Вы получите очень серьезное превосходство над нами, мужчинами. И сможете разводить нас, как лохов, а пока... разводят только вас.
Мои братья - мужчины! Не надо меня закидывать гнилыми помидорами за разглашение "страшной" тайны. Женщины - лохушки по жизни и никогда к этим советам не прислушаются. Даже будут (ну ведь полные дуры!) опровергать меня! Так что, пользуйтесь ими на халяву, пока до них не дошли эти, в общем-то, очень простые мысли, как это делает Ваш покорный слуга. Ведь любовь, как известно, придумали русские, чтобы драть баб за бесплатно!
Гусары денег не, берут-с!
очень много полезного здесь:
http://www.perunica.ru/etology/4384-prakticheskie-sledstviya-dlya-zhenschin.html
Всё из детства, скорее всего кто-то из близких чем то ранил его или просто сверстники издевались. Вы его не переделаете, можете только посочувствовать, больше любить и как-то минимизировать Ваши ссоры. И конечно не молчите, говорите об этом в спокойной обстановке, спрашивайте почему ты так делаешь? Что ты чувствуешь когда ты называешь меня так? И так далее
Лидия Антошина А как на оскорбления мне отвечать? Комплиментами ему? Нет уж. Мне плевок в душу. а ему любовь, нежность?
За дело может ты ему секса не давала или ем то обидела