Отношения

А если парень оскорбляет девушку всякими нехорошими словами, то он кто?)

Nazira Stamalieva
Он уже не парень))) Не по мужски себя ведет)))
Ярослав Глазунов
Лучший ответ
Nazira Stamalieva Вооот! а то я уж испугалась,хоть один ответ нормальный))
а она дура! ! или влюбилась
ну не просто так или Вам можно, а ему нет, только потому что у вас пол девочкин...
Nazira Stamalieva я не говорила что мне можно...
её любимый )
просто так ничего не бывает!!
он её кумир.
Юлия Шавырина
Если парень оскорбляет девушку всякими нехорошими словами, здесь есть 2 причины:
1. Девушка реально этого заслуживает;
2. Он (парень) просто моральный урод.
Другого не дано.
Из вышесказанного вывод, что у этой девушки явные проблемы, т. к. эта девушка не нормальна, с точки зрения ума. Почему?
Если он её оскорбляет по пункту №1 - нормальная (умная) девушка никогда даже повода не даст на оскорбление, а по пункту №2 - нормальная (умная) девушка не будет встречаться с моральным уродом, (постоянные оскорбления влекут за собой формирование заниженной самооценки, что отрицательно влияет на самореалезацию в последующей жизни) .
П. С. Общий вывод - совместный диалог и принятие решения (становиться умной, либо оставаться тем кем есть, и жить по-старому).
Алла Щербакова
А я вообще не матерюсь и не вру!
Тем более на девушку, Боже упаси.. .
Пацаны и Вам не стыдно?
Nazira Stamalieva МоЛОдец))
Хамло и быдло!!
Razia Berdimbetova
Истукан!!!
вопрс не в том кто он, а в том что сделала она раз заслужила такое в свой адрес
Nazira Stamalieva то есть вы считаете это приемлемым?
Надежда Ганенкова Нет, но иногда мы ведем себя так что у парней других слов не остается
он тот кого Вы любите! ну или хотя бы нравится!
падлец
Хороший человек